lenalenok30• 10 марта 2022
Та что-то сейчас меня вкусняшки не особо утешают. Стали меньше есть, чем раньше. Мясные изделия экономим, т.к. их сложно купить. Выхожу на улицу, покупаю латте и гуляю по своему ЖК (пригород Киева).
Ответ дляparele
Надеждой.
Из еды сейчас почему-то хочется только мятную карамельку.
С ужасом думаю, что сейчас кто-то пьёт воду из лужи, а кто-то не имеет вообще никакой еды.
это да, зная по темкам советчиц как не хватает денег до зп, не говоря о том что уже три недели мы живем с этим ужасом
Конфетами. Первую неделю практически не ела вообще. Сейчас берегу деньги, покупаю только самые необходимые товары. Но как на зло порвались единственные джинсы, а у ребёнка носки и штаны протерлись, а купить одежду негде, только продуктовые работают. И доставка к нам не работает( К постоянным сиренам начали привыкать, только вечерами ещё страшно. Начала скучать за свободой передвижения и возможностью удовлетворить все бытовые вопросы
Ответ дляМама Павлика
у меня мама готовкой стресс снимает. Приезжает ко мне и мы по вторникам готовим как на цыганскую свадьбу- хлеб печем, вареники лепим, котлеты, пироги сладкие, пица (все вышеперечисленное готовится в один день). Этот круг блюд в природе повторяется каждую неделю. Говорит что когда готовит то переключается.
аналогично)))и тоже массово если есть из чего, меньше посуды вымывать)) или точнее оптом проще
lenalenok30• 10 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Мечтаю о капучино из кофеина и коффишки🥰🥰🥰🥰
А что такое ’кофеин и коффишка’? Кафе у вас такое?
Джулияробертс• 10 марта 2022
Не хочется мне никаких изысков и вкусняшек, зная, что люди голодают, не могу просто..
СтрашнаяНаташа• 10 марта 2022
Я, блін, тільки і роблю що заспокоюю себе смачненьким. В мене не буває такого, щоб я загубила апетит.