RINA1988• 10 марта 2022

Можно ли сделать смесь на воде не детской?

Здравствуйте, кто как думает? Можно ли приготовить детскую смесь для ребёнка не на деткой воде, а на Карпатской негазированной или бон буссане? Ребёнку 5,5 месяцев. Просто детскую сегодня на шли, всю растащили мародеры...
neortoju• 10 марта 2022
Прокипятите и делайте

JENYABEST• 10 марта 2022
Вот это вопрос.
Конечно можно.
Никогда не покупала детскую воду.
ЕвгенияК• 10 марта 2022
Да хоть из крана.
Конечно можно.
Не заморачивайтесь на этом.
Kristal2013• 10 марта 2022
Как вас родители вырастили без детской покупной воды?
Калатея• 10 марта 2022
А чем они отличаются, из ’детского’ водопада набирают? ))) Извините, смешно стало. Маркетинговый ход, не более.
Imann• 10 марта 2022
Конечно. Рожала заграницей, там про детскую воду никто и не слышал. Обычную питьевую кипятили.
gnomik724• 10 марта 2022
можно, мой вырос на аква лайфе, никогда ее не кипятила даже
hrushyk• 10 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Ага,мене взагалі не коров‘ячому молоці
Страх і ужас для сучасної жінки
alena2013• 10 марта 2022
Конечно, можно. Раньше, когда не было детской воды, разводили кипяченной.

автор RINA1988 • 10 марта 2022
Спасибо, девочки! Мирного неба всем нам🙏
natusj21• 11 марта 2022
Боже как я своего выкормила смесями на воде в девяностые, молока своего небыло, купить магазинное квест, блин заваривала на простой воде из крана, моему 30 195 см все прекрасно. Главное что есть вообще что дать, у меня тогда и смесь купить было проблематично, а еще от сладкой диатез был