Здравствуйте, кто как думает? Можно ли приготовить детскую смесь для ребёнка не на деткой воде, а на Карпатской негазированной или бон буссане? Ребёнку 5,5 месяцев. Просто детскую сегодня на шли, всю растащили мародеры...
Боже как я своего выкормила смесями на воде в девяностые, молока своего небыло, купить магазинное квест, блин заваривала на простой воде из крана, моему 30 195 см все прекрасно. Главное что есть вообще что дать, у меня тогда и смесь купить было проблематично, а еще от сладкой диатез был