Invictusgirl• 10 марта 2022

Чем им питаться ?

Ни Липтона,ни Макадональдса
Это ж она ещё про дефицит туалетной бумаги не узнала
Бонні Паркер• 10 марта 2022
Кору хай жеруть.

автор Invictusgirl • 10 марта 2022
Смотреть с 1:18)
frumoasa17• 10 марта 2022
А нічим, нехай здохнуть усі, за всі страждання українського народу.
kystik• 10 марта 2022
Бумага то такое. А вот то что Олвейз и Тампакс ушли они скоро почувствуют. Надеюсь уйдут и остальные и придется им вернуться к тряпочкам. Вот тогда щавоют по настоящему
frumoasa17• 10 марта 2022
Ответ дляkystik
Це не так швидко, є певна кількість на складах, але перспектива дуже гарна
Виктория-Ли• 10 марта 2022
Мда, ценности и ’ценности’ у всех свои... мда, одним бы выжить, другим - бренды и нет ресторанов.. нам реально друг друга не понять..
Qney• 10 марта 2022
Да, с бумагой неочень получилось, и лопухи ещё не выросли 😄
СтрашнаяНаташа• 10 марта 2022
У них є нафта. Її нехай і жеруть, тварюки.
автор Invictusgirl • 10 марта 2022
Со вражескими стиралками тоже вопрос решён
Выкуси, Запад !

Xue• 10 марта 2022
Ответ дляkystik
P&G обещал самые базовые товары оставить на рынке, в т.ч. и гигиену. Из человеколюбивых соображений.
Qney• 10 марта 2022
Ответ дляXue
Каких-каких соображений? Они ж хорошо жили в СССР, чем это отсутствие товаров P&G нечеловеколюбиво. Им норм, они даже хотят. Я б их вообще в их любимую империю вернула к телегам и лопухам.
___Nina___• 10 марта 2022
Ответ дляXue
Без тампаксов и олвейзов может и начали бы шевелиться и поднимать народный бунт))
Pole• 10 марта 2022
Дівчата, якщо маєте час та натхнення, можете написати пару ’лагідних’ ось цим істотам:
https://gur.gov.ua/content/spysok-viiskovykh-zloch...
mkuliza• 10 марта 2022
Я в шоке с вас. А чем мы будем питаться, вас не волнует? Мне допустим страшно, а ещё за хвостов своих, корма набрала, но успела примерно на 1-1.5 месяца, а что дальше хз.
Brue• 10 марта 2022
Ответ дляQney
Газеты опять наберут популярность
Bleenbart• 10 марта 2022
Ответ дляmkuliza
А дальше наладят работу почты и поставки из Польши
Наtаша• 10 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Без Макдональдса?!
Нас ракетами по жилым домам, а им кафе временно!! закрыли?
Ну норм, чё. Пусть сдохнут
автор Invictusgirl • 10 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Украине предоставляют гумпомощь
Вы не оформили ещё 6,5тыс ?
автор Invictusgirl • 10 марта 2022
Ответ дляНаtаша
Без Макдональдса?!
Ну норм, чё. Пусть сдохнут
Так это же начало
Дальше больше
Сами того пуйла и придушат
Голод это не в инсте водосики постить

Viktoria_St• 10 марта 2022
Ответ дляmkuliza
А чем питаются жители того же Мариуполя вас сильно заботит? Или убитые детки вас волнуют? Туда вам и дорога
автор Invictusgirl • 10 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Чем хуже русне,тем лучше нам
Они там реально воют уже
Хоть и по телеку им говорят ,что все ок
Может дойдёт наконец до их скворечников ,где оплот брехни
Viktoria_St• 10 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Чем хуже русне,тем лучше нам
Они там реально воют уже
Хоть и по телеку им говорят ,что все ок
Я очень надеюсь что до них таки дойдет что происходит на самом деле и за что умирают их люди. Но смотрю на таких вот и понимаю что вряд-ли
mkuliza• 10 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Меня то как раз волнует. И не волнует что в Раше вместо колы, будут пить квас. А вас как раз волнует, что они теперь перейдут на бутерброды, вместо чизбургеров .
Понимаю если бы радовались каким то серьезным санкциям, а не этой бутафории
Viktoria_St• 10 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Кока-Кола это ещё и рабочие места. Скоро для них и квас будет напитком праздничным
Perla9• 10 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Украине предоставляют гумпомощь
Вы не оформили ещё 6,5тыс ?
Ну они же не всем положены.
mkuliza• 10 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Давайте обсуждать тогда, когда реально голодать начнут. А эти ушли/пришли, это все хрень. Тойота/Лексус тоже уже уходили....
Coffee is Love• 11 марта 2022
Ответ дляkystik
Вау, а я ще вчора гадала чи пішли, чи ні. А Котекс?
Наtаша• 11 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Так прикол в том что их всех там домой отправили с ОПЛАТОЙ, 2/3 как минимум, каникулы, бля
Это те компании, кто приостановили свою работу, и Икеа в том числе.
А те, которые ушли - национализируют и продолжат работать. Был Адидас, станет Абибас
LemonZest• 11 марта 2022
Ответ дляPerla9
Ну они же не всем положены.
А напишите пож, где почитать - кому положены, кому нет?
Perla9• 11 марта 2022
Ответ дляLemonZest
В дие есть. Там некоторые категории ФОП и наемные работники