Ни Липтона,ни Макадональдса
Это ж она ещё про дефицит туалетной бумаги не узнала
frumoasa17• 10 марта 2022
Ответ дляkystik
Бумага то такое. А вот то что Олвейз и Тампакс ушли они скоро почувствуют. Надеюсь уйдут и остальные и придется им вернуться к тряпочкам. Вот тогда щавоют по настоящему
Це не так швидко, є певна кількість на складах, але перспектива дуже гарна
Виктория-Ли• 10 марта 2022
Мда, ценности и ’ценности’ у всех свои... мда, одним бы выжить, другим - бренды и нет ресторанов.. нам реально друг друга не понять..
Ответ дляkystik
P&G обещал самые базовые товары оставить на рынке, в т.ч. и гигиену. Из человеколюбивых соображений.
Ответ дляXue
Каких-каких соображений? Они ж хорошо жили в СССР, чем это отсутствие товаров P&G нечеловеколюбиво. Им норм, они даже хотят. Я б их вообще в их любимую империю вернула к телегам и лопухам.
___Nina___• 10 марта 2022
Ответ дляXue
Без тампаксов и олвейзов может и начали бы шевелиться и поднимать народный бунт))
Ответ дляmkuliza
Я в шоке с вас. А чем мы будем питаться, вас не волнует? Мне допустим страшно, а ещё за хвостов своих, корма набрала, но успела примерно на 1-1.5 месяца, а что дальше хз.
Украине предоставляют гумпомощь
Вы не оформили ещё 6,5тыс ?
Ответ дляНаtаша
Без Макдональдса?!
Нас ракетами по жилым домам, а им кафе временно!! закрыли?
Ну норм, чё. Пусть сдохнут
Так это же начало
Дальше больше
Сами того пуйла и придушат
Голод это не в инсте водосики постить
Дальше больше
Сами того пуйла и придушат
Голод это не в инсте водосики постить
Viktoria_St• 10 марта 2022
Ответ дляmkuliza
А чем питаются жители того же Мариуполя вас сильно заботит? Или убитые детки вас волнуют? Туда вам и дорога
Ответ дляViktoria_St
Чем хуже русне,тем лучше нам
Они там реально воют уже
Хоть и по телеку им говорят ,что все ок
Может дойдёт наконец до их скворечников ,где оплот брехни
Они там реально воют уже
Хоть и по телеку им говорят ,что все ок
Viktoria_St• 10 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Чем хуже русне,тем лучше нам
Они там реально воют уже
Хоть и по телеку им говорят ,что все ок
Они там реально воют уже
Хоть и по телеку им говорят ,что все ок
Я очень надеюсь что до них таки дойдет что происходит на самом деле и за что умирают их люди. Но смотрю на таких вот и понимаю что вряд-ли
Ответ дляViktoria_St
Меня то как раз волнует. И не волнует что в Раше вместо колы, будут пить квас. А вас как раз волнует, что они теперь перейдут на бутерброды, вместо чизбургеров .
Понимаю если бы радовались каким то серьезным санкциям, а не этой бутафории
Viktoria_St• 10 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Кока-Кола это ещё и рабочие места. Скоро для них и квас будет напитком праздничным
Coffee is Love• 11 марта 2022
Ответ дляkystik
Вау, а я ще вчора гадала чи пішли, чи ні. А Котекс?
Ответ дляViktoria_St
Так прикол в том что их всех там домой отправили с ОПЛАТОЙ, 2/3 как минимум, каникулы, бля
Это те компании, кто приостановили свою работу, и Икеа в том числе.
А те, которые ушли - национализируют и продолжат работать. Был Адидас, станет Абибас