Ответ дляДевушка без амбиций
автор а вы не подскажите как нормально реагировать людям на такие темы кто сидит под обстрелами и вой сирен?
вы больше кроме как тут не умеете инфо искать? фейсбук отключили вам и не принимают в группы такие как украинцы в чехии?
Мне искренне жаль, что происходит, но ни я, ни мои дети в этом не виноваты. Я пытаюсь жить дальше, не смотря что все мужчины в семье сейчас защищают Украину. Будьте добрее 🌷