Долго собирались и решались уезжать из страны, утом выехали на трасу, ее снегом замело, не смогли добраться на вокзал, это знак?я очень расстроилась и поникла, устала бояться😭
ИринаИриночка• 11 марта 2022
Мы дома, не знаешь, где беда застанет, помогаю мужу по работе, ездим покупаем продукты, ищем лекарства, отправляем посылки, помогаем родственникам, немного отвлекаешься.