Людмила_89• 11 марта 2022

В какую страну ехать с малышом 3 месяца?

Посоветуйте, пожалуйста. Двое деток 6 лет и 3 месяца. Куда лучше ехать?Очень боюсь ехать сама, но терпеть уже не могу здесь, паника накрывает. Опасаюсь мошенников и хочется попасть не в табор, переживаю за малыша, чтобы были условия нормальные:горячая вода, отопление, еда.
Kisska12• 11 марта 2022
А деньги у вас есть?? Что бы жилье снять??

Irina_85ua• 11 марта 2022
В Польше квартиру снять уже не реально. С Киева знакомые в Стамбуле сняли 600$ в месяц
Ladxy• 11 марта 2022
Ответ дляIrina_85ua
Однокімнатна?
Letruaa• 11 марта 2022
Вы дорогу представляете? Сам путь по времени
Zelenkа• 11 марта 2022
Так презирливо назвали біженців ’табором’. Потім ось такі і ричать на всіх, питаючи, яке масло в Польщі краще
Isa Dora• 11 марта 2022
Едьте на ЗУ предварительно найдя жилья.

Автор вы реально думаете что вы с 2 детками кому-то там нужны?
Решка7777• 11 марта 2022
автор , гарантий нет нигде
сейчас Греция открыла для 30 тыс

snejs• 11 марта 2022
Туда куда и все остальные с детьми постарше. Всем нужна вода, тепло и еда, не только вашему малышу и все хотят жить в отдельном доме. Смотрите то, на что у вас хватит денег
_Анна_83• 11 марта 2022
С такими условиями - только снимать самостоятельно. И кормиться тоже.
Вся ’заграница’ уже не вывозит количество наших беженцев. Уже на сегодня.
Решка7777• 11 марта 2022
и откуда ехать хотите?
Lastochka888• 11 марта 2022
Шо такое табор?
Коридора для голубокровых не видела та и там мы все одинаковые, так что придется потерпеть.
Решка7777• 11 марта 2022
просто одно дело, что вас просто кроет , другое просто реальная угроза.
Решка7777• 11 марта 2022
Ответ дляLastochka888
Шо такое табор?
тоже,значит у автора еще все хорошо, выжить опции нет
_Анна_83• 11 марта 2022
Ответ дляLastochka888
Шо такое табор?
Если у автора есть деньги, то она может ’терпеть’ в нормальных условиях...
Kapitoshka-4fe1• 11 марта 2022
Я би спочатку їхала на ЗУ, попередньо домовившись з сільською або міською радою маленьких містечок. Далі би вибирала найближчий кордон з найшвидшим пунктом пропуску
Rabbit2012• 11 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Абсолютно згодна. Вони хотять ізольовані квпртири, харчування на шару, нові речі, а не гуманітарну допомогу, їм всі винні. Не розумію, чого пертись в ту Європу, якщо тут родина, чоловік. На ЗУ мільйон прихистків. Ні їм треба гроші, їжа на шару і житло. Фу. З моїх виїхали саме ті, від кого завжди такого і очікували. Прикриваючись дітьми. Я все фото цих свиней усора викладала. Вибачте, але кину ще раз. Бо сором накриває. В мене постійне проживання в Чехії, я не їду але чую від друзів лише сум і відчай від поведінки того шлаку який їде і там починає диктувати умови тим, хто просто допомагає від щирого серця
Zelenkа• 11 марта 2022
Ответ дляРешка7777
автор , гарантий нет нигде
сейчас Греция открыла для 30 тыс
Цікаво, за що Греція буде утримувати біженців, якщо самі сидять на дотаціях від ЄС с голою ж
Irina_85ua• 11 марта 2022
Ответ дляLadxy
Однокімнатна?
По ихнему да, спальня и кухня гостиная.
Nata_liana• 11 марта 2022
Пробуйте в Польшу, тут многие дают бесплатно комнату в доме или квартире маме с детками. Посмотрите польски олх.

Машенька Ивановна• 11 марта 2022
Ответ дляRabbit2012
Удалено администрацией...
LarsonPeterson• 11 марта 2022
Ответ дляIsa Dora
Едьте на ЗУ предварительно найдя жилья.

да куда там, ЗУ не резиновая, вот в моем мухосранске двушку за 7 тыщ
nevergerl• 11 марта 2022
Ответ дляRabbit2012
Самое обидное, что это видит россия.
И сейчас начнут по своим зомбитв нас гнобить ещё больше. Мол смотрите, какие они, какая им Европа и т.д. и т.п.
Кошмар. Честно.
У меня куча знакомых из районов Украины без войны уехали. Они ту войну только по ТВ видели. Но пишут мне, как же они круто устроились, шикарные условия, потому что в первые дни или раньше даже приехали.
А кто реально от войны бежит - тем уже ничего не досталось
nana713• 11 марта 2022
Ответ дляNata_liana
Эти многие уже закончились! 1,5 млн въехало в Польшу украинцев, сейчас вообще найти что-то кроме раскладушки в спортзале почти нереально
nana713• 11 марта 2022
Ответ дляnevergerl
Самое обидное, что это видит россия.
Кошмар. Честно.
Так есть к сожалению
автор Людмила_89 • 11 марта 2022
Ответ дляLastochka888
Шо такое табор?
Спортзал школы например с матрасами на полу, как у нас
автор Людмила_89 • 11 марта 2022
Ответ дляKisska12
Нету
автор Людмила_89 • 11 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Советчица всвоем репертуаре. Да, я не поеду в палатку или спать на полу с младенцем 3 месяца, я переживаю о ребенке. Что я такого написала
автор Людмила_89 • 11 марта 2022
Ответ дляIsa Dora
Едьте на ЗУ предварительно найдя жилья.

А сайты где европейцы предлагают жилье бесплатно(комната), это развод?
автор Людмила_89 • 11 марта 2022
Ответ дляsnejs
Отдельный дом не обязателен
Oksanka_• 11 марта 2022
Ответ дляЛюдмила_89
Европейцы могут принять на 1-2 недели и все , условия могут быть разные , вам выбирать не прийдется . Просто так никто кормить не будет .