Посоветуйте, пожалуйста. Двое деток 6 лет и 3 месяца. Куда лучше ехать?Очень боюсь ехать сама, но терпеть уже не могу здесь, паника накрывает. Опасаюсь мошенников и хочется попасть не в табор, переживаю за малыша, чтобы были условия нормальные:горячая вода, отопление, еда.
Ответ дляRabbit2012
Абсолютно згодна. Вони хотять ізольовані квпртири, харчування на шару, нові речі, а не гуманітарну допомогу, їм всі винні. Не розумію, чого пертись в ту Європу, якщо тут родина, чоловік. На ЗУ мільйон прихистків. Ні їм треба гроші, їжа на шару і житло. Фу. З моїх виїхали саме ті, від кого завжди такого і очікували. Прикриваючись дітьми. Я все фото цих свиней усора викладала. Вибачте, але кину ще раз. Бо сором накриває. В мене постійне проживання в Чехії, я не їду але чую від друзів лише сум і відчай від поведінки того шлаку який їде і там починає диктувати умови тим, хто просто допомагає від щирого серця
Де ятаке написала?Окремої кімнати мені вдосталь і харчуватись я теж сама зможу. Я про те що немовляті потрібні нормальні умови, не палатка і не спортзал в школі. Завжди дивуюсь таким як ви, якби уколоти
Ответ дляNata_liana
Пробуйте в Польшу, тут многие дают бесплатно комнату в доме или квартире маме с детками. Посмотрите польски олх.
Спасибо, смотрю такие объявления.Итоже стрёмно, не знаешь к кому едешь
Ответ дляOksanka_
В Германии могут сдать жилье , в обычное время снять квартиру нереально, помогут с вещами , с продуктами на первое время,
оформление документов долго ,
А дальше ведь работать нужно, куда же я малыша на ГВ....
Ответ дляЛюдмила_89
Во первых вас без знания языка никто не возьмет, помогут в первое время и все дальше сами , какая выплата будет не знаю и когда , это время тоже нужно прожить .
Много законов, много требований , поэтому наверное пока лучше в селах на ЗУ
Ответ дляOksanka_
С таким малышом лучше остаться в Украине
С самого начала так думала, но начинают нервы сдавать (хотя наш город массово не бомбят
Ответ дляKisska12
Если денег нет какого вы тогда с маленьким ребёнком хотите ехать?? Вот никогда не понимала таких.. Вам никто бесплатно все в егда давать не будет
Такого чтобы жизнь ему сберечь, сомневаюсь что кто-нибудь предпочтет сидеть под обстрелами
Ответ дляLetruaa
Ну так у Вас высокие требования для этого. Носиться с Вами и ребенком никто не будет. И выбирать жильё бесплатно н кто не даст.уже всё занято
Помыть жопу ребенку теплой водой о высокие требования?!где?