Порошенко призвал лидеров ЕНП изолировать Путина и отметил полную поддержку Зеленского
Лидер «Евросолидарности» призвал союзников поскорее закрыть воздушное пространство над Украиной или предоставить нашей армии самолеты.
Порошенко призвал западных партнеров к единству в борьбе против государства-агрессора и подчеркнул – сегодня Украина показывает пример подлинного единения.
«Единство и решительность сегодня очень важны. Несмотря на разные взгляды, мы с президентом Зеленским сегодня едины. Как никогда объединены в борьбе за Украину! Я чувствую настоящую честь и ответственность как пятый Президент Украины, стоящий сейчас за шестым Президентом Украины, чтобы обеспечить выполнение его мандата, чтобы победить Путина», – говорит Порошенко.
Требует ли Украина слишком многого, когда мы призываем предоставить нам реактивные истребители, чтобы самим закрыть украинское небо? Сегодня украинский лётчик на МиГ-29 делает больше для демократии в мире, чем десятки современных F-16 в ангарах. Если вы не можете предоставить Украине реактивные истребители, дайте нам средства противовоздушной обороны», – подчеркнул Порошенко.
Полный текст:
Девушка без амбиций• 11 марта 2022
Ответ дляradellen
Уже обсуждали, у вас старые сведения.
и ничего что знак вопроса стоит
Ответ дляnat_tusya
Только вчера писала критический комментарий в сторону 5го президента. Спасибо за Вашу тему, автор. Сделали мой день. Свои вчерашние критические замечания забираю обратно. Слава Украине! Слава нашим Героям!
Аналогично, прямо уважение шевельнулось внутри к Порошенко
Ответ дляLuchia80
Да! Мы простим нашим властям все ошибки прошлого (к Зеленскому тоже было много вопросов даже у меня, далекой от политики). Но сейчас мы видим, что все они делают для нас. Большущие молодцы! Так держать! Горжусь нашей властью и нашими политиками. Ошибаются все. Мне кажется, после войны мир уже не будет прежним. Мы все меняемся на глазах, в лучшую сторону. Наша власть тоже - по-моему, сделали резкий скачок в развитии
Ответ дляnat_tusya
Цілком згідна з Вами !
Девушка без амбиций• 11 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Уже сто разів тут сказали, що ні і довели докази, спіть спокійно, українські цукерки рошен в раші не продають
Удалено администрацией...
Ответ дляEl_ena
Ми, українці, можемо сваритися, мати різні погляди, але все це в мирний час. Це і є демократія. Але під час війни, ми згуртовуємся і діємо одностайно.
Пишаюсь нами всіма! Дівчатка, давайте нести свою жіночу варту. Приєднуйтесь, потрібна ваша допомога https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3114874
Cherry12358• 11 марта 2022
Я думаю всі українці зараз продавлюють по своїм каналам українські позиції де тільки можна. Я й не сумнівалась, що Порошенко, Клімкін, Зеркаль і вся команда попередніх українських диплломатів відстоюють позиції Зеленського і Кулеби зараз, це абсолютно логічно.