Feel good• 11 марта 2022

Порошенко призвал изолировать Путина и отметил полную поддержку Зеленского

Порошенко призвал лидеров ЕНП изолировать Путина и отметил полную поддержку Зеленского

Лидер «Евросолидарности» призвал союзников поскорее закрыть воздушное пространство над Украиной или предоставить нашей армии самолеты.

Порошенко призвал западных партнеров к единству в борьбе против государства-агрессора и подчеркнул – сегодня Украина показывает пример подлинного единения.

«Единство и решительность сегодня очень важны. Несмотря на разные взгляды, мы с президентом Зеленским сегодня едины. Как никогда объединены в борьбе за Украину! Я чувствую настоящую честь и ответственность как пятый Президент Украины, стоящий сейчас за шестым Президентом Украины, чтобы обеспечить выполнение его мандата, чтобы победить Путина», – говорит Порошенко.

Требует ли Украина слишком многого, когда мы призываем предоставить нам реактивные истребители, чтобы самим закрыть украинское небо? Сегодня украинский лётчик на МиГ-29 делает больше для демократии в мире, чем десятки современных F-16 в ангарах. Если вы не можете предоставить Украине реактивные истребители, дайте нам средства противовоздушной обороны», – подчеркнул Порошенко.

Полный текст:
https://rus.lb.ua/news/2022/03/10/508932_poroshenk...
Оль_• 11 марта 2022
Ну и молодцы. Война - не время для внутренних склок.

Девушка без амбиций• 11 марта 2022
Удалено администрацией...
Подрысь• 11 марта 2022
Ответ дляДевушка без амбиций
Удалено администрацией...
вроде бы нет
nat_tusya• 11 марта 2022
Только вчера писала критический комментарий в сторону 5го президента. Спасибо за Вашу тему, автор. Сделали мой день. Свои вчерашние критические замечания забираю обратно. Слава Украине! Слава нашим Героям!
radellen• 11 марта 2022
Ответ дляДевушка без амбиций
Удалено администрацией...
Уже обсуждали, у вас старые сведения.
Девушка без амбиций• 11 марта 2022
Ответ дляradellen
Уже обсуждали, у вас старые сведения.
и ничего что знак вопроса стоит
Luchia80• 11 марта 2022
Ответ дляnat_tusya
Аналогично, прямо уважение шевельнулось внутри к Порошенко

nat_tusya• 11 марта 2022
Ответ дляLuchia80
Да! Мы простим нашим властям все ошибки прошлого (к Зеленскому тоже было много вопросов даже у меня, далекой от политики). Но сейчас мы видим, что все они делают для нас. Большущие молодцы! Так держать! Горжусь нашей властью и нашими политиками. Ошибаются все. Мне кажется, после войны мир уже не будет прежним. Мы все меняемся на глазах, в лучшую сторону. Наша власть тоже - по-моему, сделали резкий скачок в развитии
lisulya• 11 марта 2022
Ответ дляОль_
А то фанаты Порошенко уже начали сраться с фанатами Зеленского. Молодец, что засунул полит. амбиции в опу и приструнил своих. Не ожидала
Zelenkа• 11 марта 2022
Ответ дляДевушка без амбиций
Удалено администрацией...
Уже сто разів тут сказали, що ні і довели докази, спіть спокійно, українські цукерки рошен в раші не продають
олябабич• 11 марта 2022
Ответ дляnat_tusya
Цілком згідна з Вами !
Еllena• 11 марта 2022
Он конечно гигант мысли😁
Девушка без амбиций• 11 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Kapitoshka-4fe1• 11 марта 2022
О! Молодець! А шо там зпзж?
El_ena• 11 марта 2022
Ми, українці, можемо сваритися, мати різні погляди, але все це в мирний час. Це і є демократія. Але під час війни, ми згуртовуємся і діємо одностайно.
Zelenkа• 11 марта 2022
Ответ дляДевушка без амбиций
Удалено администрацией...
Ну так у тебе ж не один акаунт, на відміну від нормальних)
Наtаша• 11 марта 2022
Хоть как-то напомнил о себе, фоточки не зашли, видосики массовка попортила, решил витиеватыми речами брать. Маладес!
nat_tusya• 11 марта 2022
Ответ дляолябабич
Цілком згідна з Вами !
Слава нашій славній Україні! Слава Героям! Слава нам, порадницям, які щодня роблять корисну справу для країни! Пишаюсь Вами! Автору велике спасибі за тему!
nat_tusya• 11 марта 2022
Ответ дляEl_ena
Пишаюсь нами всіма! Дівчатка, давайте нести свою жіночу варту. Приєднуйтесь, потрібна ваша допомога https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3114874

nat_tusya• 11 марта 2022
Ответ дляlisulya
Да, молодець! Респект! (я фанатка Зеленського з початку війни. До війни було багато запитань до нього).
helga2014• 11 марта 2022
Ответ дляДевушка без амбиций
Удалено администрацией...
В Беларуси продают. Вчера по всем пабликам фотки гуляли
coch100• 11 марта 2022
А сыновья защищают родину?
olkaig• 11 марта 2022
А что ему еще делать??? С такой поддержкой Зеленского. Все к корыту хотят, тем более столько помощи
ЛЮБА• 11 марта 2022
Сейчас ещё меряться кто круче в политике ,сейчас надо одним кулаком быть. А то начинается пасочки в песочнице делить .
coch100• 11 марта 2022
Ответ дляolkaig
Неужели после войны они опять все прилезут назад? Так хочется, что бы они отвалили от корыта(
mkuliza• 11 марта 2022
И сплелись усы и коса,
И еще кое-где волоса….

А у меня вопрос, кому мы платили 8 лет военный налог? И не нужно мне говорит что сейчас не время! Самое время! Почему снова народ собирает армию? Что это за бля...во?
Cherry12358• 11 марта 2022
Я думаю всі українці зараз продавлюють по своїм каналам українські позиції де тільки можна. Я й не сумнівалась, що Порошенко, Клімкін, Зеркаль і вся команда попередніх українських диплломатів відстоюють позиції Зеленського і Кулеби зараз, це абсолютно логічно.
jkz007• 11 марта 2022
Отак вже краще, ніж ходити заважати військовим і розказувати мирним, хто їм пригнав автобус.
ebbi• 11 марта 2022
Ответ дляДевушка без амбиций
Удалено администрацией...
Хотите сказать,что вчера эту тему пропустили?Срача сегодня нигде в темах не было?Скучно?
ИринаКа• 11 марта 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
О! Молодець! А шо там зпзж?
А опзж в за) кива-дурачок в инсте рекламу крутит, как Зеленский нас продал. Урод