Feel good• 11 марта 2022

Порошенко призвал изолировать Путина и отметил полную поддержку Зеленского

Порошенко призвал лидеров ЕНП изолировать Путина и отметил полную поддержку Зеленского

Лидер «Евросолидарности» призвал союзников поскорее закрыть воздушное пространство над Украиной или предоставить нашей армии самолеты.

Порошенко призвал западных партнеров к единству в борьбе против государства-агрессора и подчеркнул – сегодня Украина показывает пример подлинного единения.

«Единство и решительность сегодня очень важны. Несмотря на разные взгляды, мы с президентом Зеленским сегодня едины. Как никогда объединены в борьбе за Украину! Я чувствую настоящую честь и ответственность как пятый Президент Украины, стоящий сейчас за шестым Президентом Украины, чтобы обеспечить выполнение его мандата, чтобы победить Путина», – говорит Порошенко.

Требует ли Украина слишком многого, когда мы призываем предоставить нам реактивные истребители, чтобы самим закрыть украинское небо? Сегодня украинский лётчик на МиГ-29 делает больше для демократии в мире, чем десятки современных F-16 в ангарах. Если вы не можете предоставить Украине реактивные истребители, дайте нам средства противовоздушной обороны», – подчеркнул Порошенко.

Полный текст:
https://rus.lb.ua/news/2022/03/10/508932_poroshenk...
Kapitoshka-4fe1• 11 марта 2022
Ответ дляИринаКа
А опзж в за) кива-дурачок в инсте рекламу крутит, как Зеленский нас продал. Урод
От суки!

Девушка без амбиций• 11 марта 2022
Ответ дляebbi
Хотите сказать,что вчера эту тему пропустили?Срача сегодня нигде в темах не было?Скучно?
прикинь пропустила
не сижу круглосуточно
Девушка без амбиций• 11 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Ну так у тебе ж не один акаунт, на відміну від нормальних)
куку епт
vikahma09• 11 марта 2022
Ответ дляnat_tusya
Да! Мы простим нашим властям все ошибки прошлого (к Зеленскому тоже было много вопросов даже у меня, далекой от политики). Но сейчас мы видим, что все они делают для нас. Большущие молодцы! Так держать! Горжусь нашей властью и нашими политиками. Ошибаются все. Мне кажется, после войны мир уже не будет прежним. Мы все меняемся на глазах, в лучшую сторону. Наша власть тоже - по-моему, сделали резкий скачок в развитии
Мы все молодцы! Все вместе и каждый отдельно!
Kahrhfu• 11 марта 2022
Ответ дляnat_tusya
Только вчера писала критический комментарий в сторону 5го президента. Спасибо за Вашу тему, автор. Сделали мой день. Свои вчерашние критические замечания забираю обратно. Слава Украине! Слава нашим Героям!
А я бы не забирала. Что он делает пиздабол? Почему даже Леонардо Ди Каприо перечислил армии деньги, а это чучело только и бегает по блокпостам и пиарится. Чем он помог кроме пару высеров? Только от его пиз..жа? Не бедный человек, сам бы купил пару самолетов а так трындеть не мешки ворочать.