kournosik• 11 марта 2022

Новая почта

Девочки,кто то что то отправлял,получал в прследнее время?доходят посылки?
riabika_vika• 11 марта 2022
мне так и не дошла ещё, хотя 24.02 уже прибыла в Киев.
Пельмешка9• 11 марта 2022
Ответ дляriabika_vika
И моя, 24 долдна была быть, будем ждать
автор kournosik • 11 марта 2022
Ответ дляПельмешка9
И моя, 24 долдна была быть, будем ждать
А что нп на это говорит?
Нужно отправить посылку Киев-Днепр,переживаю доедет ли
Olena Dnepr• 11 марта 2022
Днепр Тернополь, Днепр Кременчуг вот доехало без проблем 1-2 дня.
Позитивный Позитивчик• 11 марта 2022
Ответ дляkournosik
А что нп на это говорит?
Работают не все отделения, в некоторы городах отделения закрыты вообще. Есть отделения, которые только принимают посылки, но не отправляют. И наоборот.
Вам нужно в чат боте новой почты узнать о работе конкретного отделения. Но учитывайте, что ситуация постоянно меняется. Я вчера отпрпвки делала в еще рабочее отделение, а сегодня его закрыли и люди посылки еще долго не смогут получить.
ZhukOlena• 11 марта 2022
З Борисполя на західну Україну вже тиждень чекаю відправлення
ginora• 11 марта 2022
Ответ дляkournosik
А что нп на это говорит?
Далеко не все отделения работают на отправку.

На получение тоже.
Как то у них сложно все
Мне 03 из Днепра выслали посылку.
Она приехала в Киев. Потом по Киеву ещё моталась.

Но повезло, что большой склад не так и далеко. Там и забрали
Наличные не принимали. Только картой платить.
kewa2009• 11 марта 2022
Отправили со Львова в Харьков,ждём как дойдет,но груз приняли значит как то возят даже в такие города
алена 2011• 11 марта 2022
Со Львова 9 марта отправили в Одесскую область. 11 марта уже получили посылку.
ne-4i-pay• 11 марта 2022
Посылки едут, но не везде можно отправить или получить. Лучше смотреть на список отделений у них на сайте или в приложении. Постоянно обновляют.
Жужa• 11 марта 2022
Дніпро. Посилка з Америки. Думала,що заморозили. Ні, прямує до Дніпра
Орхидейка-81• 11 марта 2022
Сегодня отправляла из Запорожья посылки
Сроки доставки на фото
Valeriia123• 11 марта 2022
C Винницкой области в Киев шла 7 дней