Белая котичка• сегодня в 14:51

Сестра красивая, а я нет

Как перестать завидовать?
Проработник• сегодня в 14:53
А почему только сестре, красивых много
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 14:58
если вы перестанете завидовать, сразу станете красивее
Aibot• сегодня в 14:59
Ну потому что разные папаши
Леди_в_ночи• сегодня в 15:00
Просто порадоваться или взять интелектом, тоже так понимаю, вам сложно?
Я тут с краю постою• сегодня в 15:04
Это субъективно. Есть много страшных, считающих себя красотками, и все у них отлично. У вас неправильное восприятие себя. Проблема в этом, а не в сестре, к которой у вас тоже нездоровое отношение.
Ваша прЭлесть• сегодня в 15:05
Найти свою самоценность и понять, что счастье не зависит от того красивая Вы или нет.
Одна_на_всей_планете• сегодня в 15:13
Сходи на консультацию к космет хирургу, накнец-то. Исправь проблемы на лице.
P.S. Твоя сестра
Одна_на_всей_планете• сегодня в 15:14
Ответ дляВаша прЭлесть
Нет, ей так удобнее. Ее мамка больше кружит так как жалко корзиночку
ГендиреХтор• сегодня в 15:19
С возрастом может поменяетесь местами.
Пример королева Англии и её сестра. Сестра была симпатичней в молодости, но после 40, а особенно после 50 лет королева выглядела лучше.
Ваша прЭлесть• сегодня в 15:27
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Нет, это не про удобнее, это про травмы и страх, а ещё про непонимание что откуда пришло и что с этим делать.
Элька-Карамелька• сегодня в 15:39
И что? Оно ни на что не влияет