Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший шампунь и бальзам который можно там купить( пользуюсь проф линейкой, но сейчас это все невозможно купить, а как раз все заканчивается(
Ответ дляlelichka
Купила серию Аква лайт. Мне нравится. Беру для тонких склонных к жирности волос. Свои у меня на концах сухие, цвет натуральный русый, не крашеный.
Пантин?
nata-provans• 11 марта 2022
Ответ дляyulseva
Я не фарбуюсь зараз і не витрачаю гроші на декоративку, для мене тональний якраз не необхідність. Але догляд беру, як і раніше
. У всіх свої погляди і це нормально.
Та догляд ще в мене є, а тональний то часом хочеться бачити рівний тон обличчя, хоч я в основному в селі