Львовская область, всех подряд практически. Муж сегодня пошел с ребенком, объяснил все, чуть не забрали, хотя он сам воспитывает ребенка. Сказали принести справку и завтра прийти они решат. Благо дело нам в службе по делам детей нашли решение что место проживания ребенка с отцом. Переслали по Вайберу, завтра распечатаем, надеюсь пока в резерв отправят.
Майстерня домашнього текстилю• 11 марта 2022
Ответ дляJul_L
Странно, что у вас насильно забирают. Людей не хватает или никто не хочет?
Автор або не в курсі, або нагнітає паніку.
Kristal2013• 11 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Я на месте, я не мать ребенка или он женится больше не может...у меня своя дочь.
Ну так если вы его официальная жена , и его ребенок проживает с ним, то вы и его ребенка воспитываете. Или у вас семья общая когда нет войны?
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Вы странная, какая паника, два часа назад приехал. При нем забрали 30 человек, кто то доброволец сам пришел зразу с вещами. А кому то сказали 40 минут на сборы и явится. Инвалида второй группы забрали тоже. Повара нужны.
Kristal2013• 11 марта 2022
Ответ дляMarsunia
А ваш храбрый мужчинка ребенка спецом взял для посещения военкомата?
Ответ дляMarsunia
Ну, то Ви ж свогл відмазали. І що поганого в учебкі?
Kristal2013• 11 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
А он у автора из серии: а вдруг война, а я уставший.
ДевушкаЛав• 11 марта 2022
Муж приезжий или местный? Пришёл отметиться в военкомат или остановили прям на улице?
Ответ дляMarsunia
У нас очередь стоит в военкомат с первого дня огроменная,не сочиняйте
oksigen_ks• 11 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Зять инвалид, выпустили в Польшу на днях
herba fresca• 11 марта 2022
Ответ дляJul_L
Это только тут пишут сказки про очереди желающих воевать.
В реальности таких не знаю.
А военкомат гребет всех, кого может словить.
Открыли бы границы и для мужиков, они бы бегом бежали, как в 2014 - 15.
В реальности таких не знаю.
Anchik1878• 11 марта 2022
Ответ дляchaechka_
Подтверждаю про Львовскую обл. Чуть не забрали зятя с белым билетом
Natalia505• 11 марта 2022
А у нас никого не берут, военкомат закрыт. Желающие ходят, даже в тер. оборону не берут.Кум ходил, говорят сиди жди звонка.
herba fresca• 11 марта 2022
Ответ дляgnomik724
самое интересное, что большинство кричащих в таких темах об отмазках сами многодетные и своего давно уже через кордон переправили, но постыдить других милое дело...
А как же.
Как и в 2014.
Были за мобилизацию, но своих мужей и сыновей туда не отправляли.
Как и в 2014.
Ответ дляherba fresca
В реальности таких не знаю.
У меня лично уже человек 200 как минимум, которые хотят воевать, но их не берут. И еще столько же, если не больше, воюют. Не судите по своему окружению.