Ще з цiкавого Вот кто четко предсказал все военные события еще 2 года назад +122 Одесса, осторожно! +47 Бесконечная война: украинцев призывают готовиться к худшему +89 Единство – это единственный вариант выстоять +16 Скоро буде масований обстріл +14 Европа разместит войска в Украине, заявил Эммануэль Макрон. +28 Война растянется на 10 лет +11 В Украине существует реальная вероятность снижения мобилизационного возраста +19 Россия отвергнет план мира по Украине, продлив войну минимум до Рождества - NYP +22 Українська сторона змінила один з ключових пунктів плану +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Заблокував6+1226 Нужен холодильник 3+883 Бедной одной легче жить?3+753 Сколько репетиторов у ваших 6-8классников2+582 Приготуйтеся до підвищення комуналки (2+582 Як чистити перші зуби немовляті2+412 Какая погода на нг будет на Западе Украины?2+382 ещё
Сейчас читают! Все!Можете распрощаться со своими квартирами и домами.2+132 Муж покатился по карьерной лестнице5+95 Заблокував6+86 Нормально ли, что корпоратив фирма проводит в рождество?2+82 Люди с биполярным расстройством, вас когда нибудь посещала мысль..+81 Памагити, нужны на стол какашечного цвета поставки под посуду+81 Бедной одной легче жить?3+73