lexus112• 11 марта 2022

Когда война закончится, вы вернетесь в Украину?

Результат:
вже голосів: 624
329 (52.72%) клац
237 (37.98%) Да, вернусь
32 (5.13%) посмотрю как "карта ляжет"
26 (4.17%) точно не вернусь/все для этого
Перемога 2022• 11 марта 2022
ДА!!!
Девушка без амбиций• 11 марта 2022
я и так тут
skaska2002• 11 марта 2022
У меня муж и сын остался старший 19-летний,то жду и молюсь каждый день о возвращении.
snejs• 11 марта 2022
Мы еще не уехали, но если уедем, то вернёмся обязательно
bysinka• 11 марта 2022
Не могу уехать, хотя мечтала об этом.
mirka-milka• 11 марта 2022
Я тут !!!
Kirkaaa83• 11 марта 2022
Я не уезжала
Ирина Ириновна2• 11 марта 2022
Я в Украине, но сейчас думаю, что в магазинах цены в три раза дорого, одежда и вещи в Киеве, я удаленно работаю...и наверное надо как-то поехать в Польшу и купить одежды..посылки мои в статусе ожидания...буду до последнего работать здесь. Для гуманитарки есть много людей, которым нужнее... сумборно, но как-то так. Ищу возможности и продолжать работать в Украине
Ladxy• 11 марта 2022
Кажуть, що за статистикою 80% не повертається біженців
NataliaSonia• 11 марта 2022
Не представляю себя где то,не хочу ехать
Белоснежная• 11 марта 2022
Да. Очень надеюсь как можно скорее вернуться. Если уже уезжать, то не в статусе «временное убежище» с маленьким чемоданом с 3-мя парами трусов.
Ирина Ириновна2• 11 марта 2022
Ответ дляLadxy
У кого остался дом и недвижимость -вернутся.
галлея• 11 марта 2022
если сжигать мосты- то дорога в один конец.. надо быть готовым ко всему
Elena_prekrasnaya1• 11 марта 2022
Ответ дляИрина Ириновна2
Не обязательно. Чем дольше война будет длиться, тем меньшее кол-во людей вернется
Irushas• 11 марта 2022
Я не уехала, дом есть дом. Дома и стены греют
Ирина Ириновна2• 11 марта 2022
Ответ дляElena_prekrasnaya1
С этим тоже согласна, но тем куда есть куда возвращаться и денежные запасы закончатся, будут возвращаться, вот более чем уверенна.
Ирина Ириновна2• 11 марта 2022
Ответ длягаллея
В сегодняшних реалиях ’сжигать мосты’ не реально.
-Ludmila-• 11 марта 2022
Верю, что все будет хорошо! Наступит мир в Украине и люди вернутся. У нас чудесная страна. Мира нам
Яни• 11 марта 2022
Конечно да, кому столько украинцев надо заграницей
Somik• 11 марта 2022
Да. Готова прямо завтра ехать , если все пойдёт на спад.
meatlug• 11 марта 2022
Мы и не уезжали.
Эмигрировать не планирую. Мне и дома хорошо.
Наtаша• 11 марта 2022
2 недели всего прошло, конечно сейчас все настроены домой, кроме тех кто сразу не собирался возвращаться.
Если не дай Бог это скоро не кончится, спросите через годик-два.
Дарданела• 11 марта 2022
Сидим в Новой Каховке, никуда не собираемся. Климат шикарный, природа просто огонь, квартира, дача, река в шаговой доступности, два моря рядом. Как там у Соломона, всё проходит и это пройдёт!
SonyaPatySonya• 11 марта 2022
Ответ дляДарданела
а я в Кривом никуда не выезжала, хоть нас здесь в первый день и обстреливали... и не собираюсь никуда ехать. Дома и стены помогают!!!
Дарданела• 11 марта 2022
Ответ дляSonyaPatySonya
И я того же мнения
Perla9• 11 марта 2022
Ответ дляskaska2002
И вы оставили сына? Я бы не уехала без старшего ребенка, будь у меня хоть ещё 10 грудничков .
Valeriya_fw• 11 марта 2022
Ответ дляДарданела
И я того же мнения
Привет с Днепра, держимся, девочки
SonyaPatySonya• 11 марта 2022
Ответ дляPerla9
и я из за сына не уехала бы - моему 20, но он белобилетчик
Лорисель• 11 марта 2022
Так.повернусь.
parsmikus• 11 марта 2022
Если В УКРАИНУ то вернусь!
а вот если НА Украину, то можете даже не предлагать ...