Результат:
вже голосів:
329 (52.72%)
клац
237 (37.98%)
Да, вернусь
32 (5.13%)
посмотрю как "карта ляжет"
26 (4.17%)
точно не вернусь/все для этого
skaska2002• 11 марта 2022
У меня муж и сын остался старший 19-летний,то жду и молюсь каждый день о возвращении.
Ирина Ириновна2• 11 марта 2022
Я в Украине, но сейчас думаю, что в магазинах цены в три раза дорого, одежда и вещи в Киеве, я удаленно работаю...и наверное надо как-то поехать в Польшу и купить одежды..посылки мои в статусе ожидания...буду до последнего работать здесь. Для гуманитарки есть много людей, которым нужнее... сумборно, но как-то так. Ищу возможности и продолжать работать в Украине
Белоснежная• 11 марта 2022
Да. Очень надеюсь как можно скорее вернуться. Если уже уезжать, то не в статусе «временное убежище» с маленьким чемоданом с 3-мя парами трусов.
Ирина Ириновна2• 11 марта 2022
Ответ дляLadxy
Кажуть, що за статистикою 80% не повертається біженців
У кого остался дом и недвижимость -вернутся.
Elena_prekrasnaya1• 11 марта 2022
Ответ дляИрина Ириновна2
Не обязательно. Чем дольше война будет длиться, тем меньшее кол-во людей вернется
Ирина Ириновна2• 11 марта 2022
Ответ дляElena_prekrasnaya1
С этим тоже согласна, но тем куда есть куда возвращаться и денежные запасы закончатся, будут возвращаться, вот более чем уверенна.
Ирина Ириновна2• 11 марта 2022
Ответ длягаллея
если сжигать мосты- то дорога в один конец.. надо быть готовым ко всему
В сегодняшних реалиях ’сжигать мосты’ не реально.
SonyaPatySonya• 11 марта 2022
Ответ дляДарданела
Сидим в Новой Каховке, никуда не собираемся. Климат шикарный, природа просто огонь, квартира, дача, река в шаговой доступности, два моря рядом. Как там у Соломона, всё проходит и это пройдёт!
а я в Кривом
никуда не выезжала, хоть нас здесь в первый день и обстреливали... и не собираюсь никуда ехать. Дома и стены помогают!!!

SonyaPatySonya• 11 марта 2022
Ответ дляPerla9
И вы оставили сына? Я бы не уехала без старшего ребенка, будь у меня хоть ещё 10 грудничков .
и я из за сына не уехала бы - моему 20, но он белобилетчик