katenka_• 11 марта 2022

Кременчуг. Приезжие. Переселенцы.

Девочки, кто приехал или временно переехал к нам в город, могу составить вам компанию, рассказать-показать, помочь. Есть сын 11 лет. Молодежный рн
Chali• 11 марта 2022
Спасибо большое за предложение, мы из Харькова, живем здесь неделю
автор katenka_ • 11 марта 2022
Ответ дляChali
Если нужна будет компания на Молодежном - пишите в личку))
ля-ля-ля-ля• 11 марта 2022
Подскажите пожалуйста цены на аренду квартир?
автор katenka_ • 11 марта 2022
Ответ дляля-ля-ля-ля
Сейчас почти нереально найти или промониторить цену, очень много приезжих в городе. Сегодня видела 3500+ свет вода на окраине в состоянии стремненьком. Только на месте уже нужно искать
Юля Неюля• 11 марта 2022
Ответ дляля-ля-ля-ля
Смотрите Кировоградскую область
bervik• 17 марта 2022
подскажите пожалуйста, школы работают ?
автор katenka_ • 18 марта 2022
Ответ дляbervik
подскажите пожалуйста, школы работают ?
Дистанционное обучение проходит сейчас