Кто знает положена помощь 6500 тем , кто находится на общей системе налогооблажения ?
ТеодорБастард• 11 марта 2022
Ответ дляРита-7778
По поводу общей системе там не написано
Вы попробуйте подать заявку. Если вам положено, то она будет одобрена. Если нет - то нет
ТеодорБастард• 11 марта 2022
Ответ длядлс
Кто-то уже получил 6500 грн?
10 дней на зачисление. Ещё ничего нет, подавали позавчера
Ответ дляТеодорБастард
Я пробовала , мне пишет не положено , но я переживаю , что 8 марта я отключила кассовый апарат , потому что алкоголь продавать нельзя , думаю вдруг из этого мне не положено
ТеодорБастард• 11 марта 2022
Ответ дляРита-7778
А сервисникам вы сообщили об отключении? Или просто не открываете смену? У меня смена закрыта с 23 февраля. И заявка принята, но я единщик
Alisia2016• 11 марта 2022
Ответ для1114Lena
фото
я правильно понимаю, если я уволилась в январе, то тоже могу получить? В январе вставала на учет в центр занятости и еще ни одной выплаты не получила...
valentinka-m• 11 марта 2022
А если нет прививок ,то невозможно получить помощь Фоп 6500 грн?Человек переболел и прививки не успел сделать .
Alisia2016• 11 марта 2022
Ответ для1114Lena
Можете. Вы же согласно КЗоТу были оформлены?
отлично, спасибо за ответ! Да, официально работала
valentinka-m• 13 марта 2022
Ответ дляkvitanka
Эта помощь (6500) не связана с прививками
Спасибо за ответ!Посему то пишет вы не можете получить выплату ,хотя все пункты выполнены и подходят под эту помощь .(