Зараз почне все на ФСБ спихати, а сам в бєлом😆
margaritavoronina1• 11 марта 2022
Ответ дляЯся222
Если он правда интернетом не пользуется, то всё может быть)
Не пользуется,у него кнопочный телефон.
JaSonechko• 11 марта 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Старенький, можна все на маразм і шизофренію списати
Тады ж и править низя
Natella777• 11 марта 2022
Ответ дляPerla9
И как в ООН восприняли новость? И как русня поняла, что птицы Ихние?
Они не верят и все говорят, что РФ создаёт фейки и ищет поводы для войны
JaSonechko• 11 марта 2022
Ответ дляNatella777
Что РФ нашла в Украине много биолаборатории которые выращивали сибирскую язву, чуму, и мы отловили птиц из РФ и хотели заразить их и отпустить, чтоб они всех в РФ заразили
И от че ж мы так не сделали?( Хоть летучими мышками их вытравили б
Natella777• 11 марта 2022
Ответ дляkuskus
Сьогодні була зустріч
Сомневаюсь чтоб он Лукашенко так близко подпустил, может опять дипфейк
Або ще як варіант - можливо йому цілеспрямовано доносили настільки неправдиву інформацію про стан війська щоб при можливості він отримав поразку і з´явився шанс його скинути🤔
Думаю там не може не бути бажаючих на його місце + була інфа що про елітний загін кадировців злило інфу його ФСБ так як вони їх ненавидять,тобто нашими руками знищили їх сильнішийнзагін кадировців якими він страшив у рашці.Як на мене дивно що в нього стільки було подано фальшивої інформації, десь є думка що може то не просто так
Ответ дляNatella777
У нас нет таких спецов. Хабаровский процес проходил на территории современной раши. И именно они засекретили инфо (а потом рассекретили!!!) по исследованиям проводимым Отрядом 731, Отрядом 100 японцами на территории Китая во время второй мировой войны. Именно в раше расположены секретные лаборатории по производству бактеориологического оружия по образцу японии-китая второй мировой войны.
У нас небыло и нет таких ’мощностей’ и спецов.
Кстати об этом хорошо известно США, которая держит за яйца японцев с их знаниями в био области.
Так что раша пусть гуляет полем.Им не получится нас очернить
золотая осень• 11 марта 2022
Ответ дляіреннка
Фсб завербована цэрэушниками )))))
золотая осень• 11 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Я вам больше скажу: эти намеки на биооружие, на летучих мышей - прямое свидетельство откуда выросли ноги у коронавируса.
margaritavoronina1• 11 марта 2022
Ответ дляtopol9
Вы действительно в это верите?
Да. Телефоны и компы у помощников у Пу-нет
margaritavoronina1• 11 марта 2022
Ответ дляtopol9
Ну откуда Вы это можете знать?
Знаю,но откуда тут сказать не могу
lenchik maha• 11 марта 2022
Ответ дляNatella777
ну, ладно они своим ватникам этот бред в уши вливают, но заявить такую чушь перед представителями ООН
Особенно про птиц..Кто им что то отвечал? вообще интерессно, как отреагировало общество на эти заявления
Ответ дляДеЖаВю
А може воно спєціально розігрує, мовляв, «це вони винні, що мене не проінформували, що в Україні такі файні люди. Сьогодні ж забираю останки армії до Расєі»
Ваш варіант був би ідеальним....
Пуйло вже програв, але в дорогу з собою на той світ хоче взяти ще більше жертв, невинні Душі. Він не здасть позиції.
А ми чітко йдемо по національному коду - програмі:
Душу й тіло ми положим
За нашу свободу
І покажем, що ми браття
Козацького роду
Колись здавалося, що це були просто слова - гіпербола, але все йде так, як мало бути. Ось тільки хто поверне нашим дітям їхнє дитинство?
Душу й тіло ми положим
За нашу свободу
І покажем, що ми браття
Козацького роду
Coffee is Love• 11 марта 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Цікаво, хто йому ’очі відкрив’?))
Може олігархи вже наїхали?
У них олигархи ничего не решают. Разве что киллера оплатить могут, надавить на путина им нечем.
Тут давить санкциями и прочим надо на Шойгу и Лаврова, это по сути исполнители приказов и есть.
Или лучше устранять нахрен их.
Coffee is Love• 11 марта 2022
Ответ дляtopol9
Ну откуда Вы это можете знать?
Это он сам так утверждает.
Coffee is Love• 11 марта 2022
Ответ дляjabubu
Так она два года в бункере сидит, ни с кем не общается. Ему та расея побоку, он живёт в мире фантазий о сысысыры
Но летал то Лукашенко именно в Москву на встречу.