Не поняла в какой стороне. Но очень громко
cherry2015• 11 марта 2022
Ответ дляunser
Ракета летела, второй раз за вечер. Я сама в шоке...
Вы видели ее? Над моим домом пролетела пока я курила. Я впервые за все время подумала чтоб с ребёнком уезжать(
Janeke_in_UA• 11 марта 2022
Ответ дляunser
Я сегодня их первый раз услышала и увидела.
Над нами как мухи каждую ночь кружат.
cherry2015• 11 марта 2022
Ответ для*ZaBaVa*
Охренеть.. А в это время сирена была?
Нет. Она пролетела и пришло оповещение сирены.
cherry2015• 11 марта 2022
Пипец , меня впервые накрыло. Новости сегодняшние конечно тоже дали своё но это жесть (
Good_Time_esp• 11 марта 2022
Ответ дляElina Zorina
Так ворог же їх і кидає ті ракети... таємниця для кого це,для нас?
Якщо офіційні джерела мовчать, то треба всім мовчати.
cherry2015• 11 марта 2022
Ответ дляunser
Мы и фото ее сделали. Она ещё и горит, как шар
Очень жутко горит… я вначале не поняла что это. И летит не так уж и быстро, рассмотрела хорошо((((
cherry2015• 11 марта 2022
Ответ дляAlisaNN
В лічку теж нікому не пишіть, я співчуваю дуже тим, хто переживає, але не можна, бо ніхто не знає хто тут є хто за монітором
100%
Vasilina7755• 11 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Девочки, кто нибудь умоляю напишите мне в личку районы, можно только первые буквы, у меня там родители и сестра в разных районах ((((
Позвоните им