LusyaVerusya• 11 марта 2022

Киев.

Не поняла в какой стороне. Но очень громко
Marsunia• 11 марта 2022
Ответ дляgnomik724
нигде ничего не упало на дома, успокойтесь
Спасибо огромное

unser• 11 марта 2022
Девочки, что это за ракеты? Может чьи мужья знают?
Фото выше
Visheньka• 11 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Девочки, кто нибудь умоляю напишите мне в личку районы, можно только первые буквы, у меня там родители и сестра в разных районах ((((
Так у них и спросите !
Лорисель• 11 марта 2022
І в мене там батьки. Дуже переживаю щоб не по будинкам...
silma• 11 марта 2022
Ответ дляunser
Местность не видно. Она гудит и летит медленно, горит, как огненный шар. После себя оставляет длинную белую полосу.
Полосу в небе видели после пролета
cherry2015• 11 марта 2022
Ответ дляsilma
Над нашим домом летели две ракеты 25 февраля, одна попала в домна Лобановского.
Після сьогоднішніх зустрічей та планів особливо страшно
Elina Zorina• 11 марта 2022
Ответ дляVisheньka
Это точно , главное не говорить куда попала и не выкладывать свежее видео
Просять мовчати тому,шо як впала ракета,то є загиблі/ постраждалі ...а треба мовчати,шоб не було паніки.
Нам зранку передадуть по тв тільки про втрати ворога.

Marsunia• 11 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Так напишите сестре и родителям
Не могу, в Вайбере их нет, сестру набрала, нет связи,смогла уйти в убежище. А маме боюсь звонить, я прошлый раз только позвонила и напугала ее.
Елена1265• 11 марта 2022
Ответ дляunser
Какой ужас! Кто бы мог подумать, что над головами мирных людей «братья» ракеты пускать будут. Даже сейчас не могу поверить в происходящее
freedom_2015• 11 марта 2022
Ответ дляunser
це наче пво
magya• 11 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Уже все хорошо.
Лорисель• 11 марта 2022
В новинах нуль
Elina Zorina• 11 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Я теж,вже третій тиждень війни,а я не можу зрозуміти,як таке могло з нами статися.
Visheньka• 11 марта 2022
Ответ дляElina Zorina
Да нет, нам не только про втраты второго говорят
Protruziya• 11 марта 2022
Ответ дляgnomik724
та какая разница? думаете они не знают куда гатят?
Нет, не всегда знают! Поэтому и просят молчать, чтобы они не могли координировать свои удары.
silma• 11 марта 2022
Кстати, вчера на горизонте видели столб огня с черным дымом, тоже ничего в новостях
старик Мендельсон• 11 марта 2022
Ответ дляgnomik724
Они знают куда ХОТЯТ попасть, а написав в интернете куда они попали, (если вдруг орки промазал) они скорректируют орудия и шмальнут ещё раз только более точно!!!!
unser• 11 марта 2022
Ответ дляfreedom_2015
це наче пво
Думаете пво?
gnomik724• 11 марта 2022
Ответ дляElina Zorina
вот потому и бесит это, сидшь как дундель и не понимаешь реальной ситуации

alenaalex7• 11 марта 2022
Сегодня днем сбили над нами . Фото прямо из окна кухни.
Ну, как бы страшновато стало. Забарикадировали окна шкафами и диванами.
Marsunia• 11 марта 2022
Ответ дляVisheньka
Так у них и спросите !
Блин, могла бы позвонила, нет связи
люда матв• 11 марта 2022
Все як сон (((
freedom_2015• 11 марта 2022
Ответ дляunser
Думаете пво?
я тільки вдень бачила його, але слід саме воно залишає такий
МаргаритаЛьвовна• 11 марта 2022
Ответ дляcherry2015
Удалено администрацией...
а вы их раньше не замечали, что ли? ракеты.
хотя город большой, конечно
kd_777• 11 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Так подзвоніть вашим близьким.
unser• 11 марта 2022
Ответ дляfreedom_2015
И гудит тоже сильно?
Лорисель• 11 марта 2022
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Удалено администрацией...
Л?
*ZaBaVa*• 11 марта 2022
Ответ дляalenaalex7
Я в шоке.. Я так понимаю, это Киев? Но можете не отвечать

Просто за день слышу сирены несколько раз (Киев) но после неё звуков никаких. Все время думаю, что ложная тревога. А там все летает, оказывается…
старик Мендельсон• 11 марта 2022
Ответ дляElina Zorina
А якщо почти думати головою, а не тис, чим Ви зараз робите висновки?
Mari4ka 25• 11 марта 2022
Ответ дляElina Zorina
Кстати, где найти информацию о наших потерях. Я понимаю что нам не хотят боевой дух ломать, новсе же.
Просто проскакивает информация что у нас не хватает вояк и это страшно