Immelstorn• 12 марта 2022

Про Сирийцев

Сирийцы хотят ехать в Украину, потому что видят шанс таким образом попасть в Европу.
(сдаться, и бежать)
Было-бы смешно, если бы не было так грустно
Жужa• 12 марта 2022
Ответ дляIlona Kolesnyk
Ерітрею.
Мені здається ця країна проголосували ’проти’ тільки щоб всі довідались про існування такої країни)

Vlada-Maria• 12 марта 2022
Ответ дляXamra911
Что смешного. Девочки у меня муж сириец, мы сначала жили в Сирии, потом бежали от войны в Украину, теперь бежим от войны в Украине в Европу, мне вообще не смешно. Бл*дь куда нам ещё бежать чтобы Путин и Америка нам в конце концов дали пожить спокойно. В Сирии все оставили, в Украине все оставили, ну сколько можно
Путін і Америка? Ну, тоді ще довго прийдеться бігати, якщо ще дотепер мізки російські бомби не вилікували... в Росію біжіть, там точно спокійно, чого в Європу намилились, раз вам Америка жити не дає?
Vlada-Maria• 12 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Это нервное(
Мы плавно перешли на негров и смеемся с рашиских мразей..хоть так..
А кадры с Сирии -Алеппо смотрела и ревела.
Там много правславных и один из единственных храмов, где на армейском служили- разбомбили.Я еще тогда писала всем в соцсети, что эта мразь путинская делает- меня никто не слышал и никто не придавал значения
Ви не зрозуміли, їй Америка, виявляється, не давала жити спокійно в Сірії і Україні.
s1043• 12 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Бананами пулять
В принципе понимаю, что вы просто пошутили, сейчас это тоже очень нужно. Но реально африканцы могут быть отмороженными на всю голову. Вспомните хотя бы геноцид в Руанде, перестреляли и женщин, и детей, и стариков.
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляs1043
И что ?
Артиллерия и чёрное мясо положит

Господи
Ну не надоело ещё в эти пугалки про чёрных чеченцев верить ?
Sweet_Dreams_• 12 марта 2022
Чтоб не мародерствовали только тут 😡
Решка7777• 12 марта 2022
Ответ дляs1043
русня уничтожая Харьков -уже выродки
s1043• 12 марта 2022
Ответ дляРешка7777
русня уничтожая Харьков -уже выродки
Не спорю, однозначно. Они ничуть не лучше тех, о ком я писала
svetlapanna• 12 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
Аааааа..Фубля..Тоді я с таким же успіхом можу зазначити,що вона приносить біду,бо де не з´являється,всюди розруха.Хай їде на Масцкву ! На Красную площадь!!!

svetlapanna• 12 марта 2022
Ответ дляXamra911
Ага и поближе к Кремлю заселиться
Мі всей Советчицей скинемся! Пожаааалуйста!! Селитесь поближе к Кремлю! Я за Вас молиться буду!!!
-Инга-• 12 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Сирійці вже не актуально, в інтернеті вже є чутки, що хочуть аборигенів з Центральноафриканьскої республіки залучати
вас это веселит?
frumoasa17• 12 марта 2022
Ответ для-Инга-
вас это веселит?
Вони замерзнуть нафіг в нас при 0-5, та які вони воїни проти регулярної армії.
Brus-nika• 12 марта 2022
Ответ дляcherry2015
Не так давно случайно наткнулась на какого то юриста русского… он рассказывал как россиянину получить укр паспорт ( типа, скоро в России делать нечего будет все поедем в Украину(
Да, а потом звать сюда «йоб…ный русский мир»: « Спаси нас, Путин, нас заставляют гаварить Паляница»
Достаточно уже тех кацапов с нас, пусть у себя там живут счастливо
наташа2406• 02 мая 2022
Украина будет держать их в плену, а потом отправит обратно в Сирию. Такие сказочные. При чём здесь Сирия и Европа чюрки продажные
автор Immelstorn • 02 мая 2022
Ответ длянаташа2406
ого, где вы нарыли тему двухмесячной давности?))
наташа2406• 02 мая 2022
Ответ дляЮлия-7443
Нет, всех ыфпустят в Европу через Украину где вы это нарыли?
автор Immelstorn • 02 мая 2022
Ответ длянаташа2406
’Нет, всех ыфпустят в Европу через Украину’ - это вы к чему?
Я спросила как вы попали в тему, которой 2 месяца?
наташа2406• 02 мая 2022
Ответ дляЮлия-7443
Выскочила у мен в ленте ваша тема