Immelstorn• 12 марта 2022

Про Сирийцев

Сирийцы хотят ехать в Украину, потому что видят шанс таким образом попасть в Европу.
(сдаться, и бежать)
Было-бы смешно, если бы не было так грустно
Oksana.777• 12 марта 2022
Ответ дляXamra911
Что смешного. Девочки у меня муж сириец, мы сначала жили в Сирии, потом бежали от войны в Украину, теперь бежим от войны в Украине в Европу, мне вообще не смешно. Бл*дь куда нам ещё бежать чтобы Путин и Америка нам в конце концов дали пожить спокойно. В Сирии все оставили, в Украине все оставили, ну сколько можно
С мы с лнр сбежали, теперь с Ха бежать. Там квартира, тут квартира в ипотеке. Никому не смешно, конечно. Только тем легко у кого есть деньги. Можно пережить или жить дальше не парясь.А тут застало все просто в расплох.

kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Захотел обмороженного банана? Вот оно что ,Карл!!!
Обмороженный чёрный банан 😁
svetlapanna• 12 марта 2022
Ответ дляXamra911
Это нервное(
Мы плавно перешли на негров и смеемся с рашиских мразей..хоть так..
А кадры с Сирии -Алеппо смотрела и ревела.
Там много правславных и один из единственных храмов, где на армейском служили- разбомбили.Я еще тогда писала всем в соцсети, что эта мразь путинская делает- меня никто не слышал и никто не придавал значения
Елена1265• 12 марта 2022
Ответ дляNastYulya
На сколько я знаю , красная книга с курицей выданная в Крыму , не является действительным документом в Украине. Это вынужденная необходимость для крымчан.
Спасибо, я тоже так думала, что вряд ли выпустили бы
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Говорите прямо, в Днепре сегодня все 0хуели второй раз)))
У нас сегодня впервые люди на работу вышли
А что сегодня в Днепре ?
автор Immelstorn • 12 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А что сегодня в Днепре ?
Три взрыва. Первый раз
Xamra911• 12 марта 2022
Ответ дляProtruziya
Да уж, потрепала вас жизнь..
Ничего, прорвёмся, не пропадём, уже опыт имеется
Амарилис• 12 марта 2022
Ответ дляМиззери
Им же наверное ещё и заплатят)
Так же можно нашим оружие продать или танк)
Ой, там зп не более 5$.
svetlapanna• 12 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Обмороженный чёрный банан 😁
Мы с Вами раскрыли страшную тайну жирика..
Если кремляди читают Советчицу, им страшно стало от того,как мы все просто вычисляем.

автор Immelstorn • 12 марта 2022
Ответ дляАмарилис
Ой, там зп не более 5$.
И те - рублями (все равно что фантиками)
Protruziya• 12 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Это нервное(
Я с вами. Тоже не понимала, почему никого не трогает эта война. Эти люди под завалами, дети. И вся эта элита мировая в галстучках, озабоченная.
Разрыв шаблонов.
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Три взрыва. Первый раз
А
Ну ..
с потерей девственности вас

На самом деле лучше б все ок было
Но раз пошла такая тема чёрного юмора ))
Oksana.777• 12 марта 2022
Сирийцы и негры еще на подъезде передумают воевать . Хоть бы морозы не спадали подольше
Xamra911• 12 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Бегите в рашу
Тогда ей жопа настанет
Походу у вас удача странная
Вот честно, я тоже уже так думала, надо идти к врагу в самое логово
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Тю
Так он же заднеприводной и переднезаглотный . При чем частенько одновременно
Это ж не секрет никому )))
svetlapanna• 12 марта 2022
Ответ дляProtruziya
Разрыв шаблонов.
У нас на работе один православно-верующий млин..
И вот я ему гооворю про Сирию- а он мне -там дикари...
.....................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это верующий человек? Дикари, да? Я мат изучила после этих сообщений
Protruziya• 12 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А что сегодня в Днепре ?
В Днепре, Луцке, ИФ в 5:48 первый ракетный удар и затем с интервалом в 2-3 мин еще 2.
автор Immelstorn • 12 марта 2022
Ответ дляOksana.777
Опяяяять метеееель...
Какооого х’я ведь уже апреееелььь
cherry2015• 12 марта 2022
Не так давно случайно наткнулась на какого то юриста русского… он рассказывал как россиянину получить укр паспорт ( типа, скоро в России делать нечего будет все поедем в Украину(

mamalu• 12 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Это он услышал о мобилизации негров в рос армии

Грех не очнуться 😁
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляcherry2015
Посмертно
Protruziya• 12 марта 2022
Ответ дляXamra911
Опишите нам сирийцев, интересно.
Xamra911• 12 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Это нервное(
Да, эти твари без тормозов. Вот Сирия тому пример(
cherry2015• 12 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Посмертно
Даже так не нужно(
автор Immelstorn • 12 марта 2022
Ответ дляcherry2015
Ну, отчасти он оказался прав
Вот только в деталях ошибся. Они паспорт просто забыли оформить. Может к нему бы мозги прилагались
svetlapanna• 12 марта 2022
Ответ дляXamra911
Прошу прощения за черный мой юмор, но может и правда, в Москву? Тогда это будет третий и потом вернетесь в отстронную рашистами Сирию.
пс Прошу прощения за юмор, правда, реветь хочу а не могу.Еще и ребенок заболел, нахожу отраду на Советчице.
Юля Неюля• 12 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
А потом на всех пропускных пунктах: ну какой я сириец? Я - украинец чистокровный
Видела тут коммент:’Приехал сириец в Украину, нашел мамку с 5ю детьми, схватил двоих детей на руки, надел вышиванку и поехал на польскую границу’
Что_по_чем• 12 марта 2022
Ответ дляOksana.777
Увлекательная экскурсия: Увидеть снег и умереть
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляcherry2015
Даже так не нужно(
Почему ?
Сдох ? Вот те паспорт
автор Immelstorn • 12 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
А я уже давно говорю.
Москве - гореть ))
Щас мы потужим немного, и поедем их там греть
А то они отмороженные напрочь