Olgusya• 12 марта 2022

"Херсонская народная республика". Вже чули?

Збираються проводити референдум. Навезуть кубанських бомжів і сфабрикують голосування. Є якийсь вихід? Та наволоч продовжує кромсати Україну за старою схемою. Я розумію, що підтримки рашистів у Херсоні немає, але хто людей питатиме? (((
nightwoman• 12 марта 2022
Ответ дляexotic
Даже если это и не фейк, максимум, что они сделают, привезут свое ТВ, актеров, склепают сюжет и покажут на россии, для внутреннего пользования, там полно еще людей с говном вместо мозгов, а пуйло еще надеется мобилизировать пушечное мясо, для этого нужно показывать по тв победы, чтоб придурков заманить и кинуть на убой
Для киношки им не обязательно и в Херсон ехать. Пусть в Крыму снимают. На поддержание зомбированных умов даже не хочется тратить нервы.

Елена1265• 12 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Допустим
Хоть это и неправда

И?

Вы напару с автором слили херсон в своих мечтах ?
Я слила? Вы считаете, что я новости в телеграмм публику и придумываю? Я исхожу из той информации, котороя до нас доходит, причем из наших каналов - 1+1, униан.
У вас много друзей из Ирпеня, Бучи, Иванкова? Вы с ними общаетесь? Что они, реальные люди, которые там живут говорят. Моя подруга, когда последний раз выходила на связь, лежала дома с прострелянной ногой без мед помощи второй день.
летта• 12 марта 2022
мне просто интересно, где они найдут госслужащих на каждую должность? это нереально вообще, у нас все за Украину, плюются просто. а если всех своих завезут, это не скроешь
Машкус• 12 марта 2022
Ответ дляnightwoman
Тогда им скрипку свою в причинное место
Настроение херсонской области всем известно. На референдум 7тысяч человек, которые на митинг вышли они не соберут (с глушеной связью и без общественного транспорта)
А им и не надо....массовку привезут авобусами, бюлетни нарисуют, хуйлу отчитаются, по новостям покажут как надо((( у нас вон, уже у границы Харькова в Липцах билайн и их тв((((( зае.. .ли((((
Машкус• 12 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Все закончится развалом паРашки. Пуйло сейчас все для этого делает и тогда и Херсон, и Донбас вернутся к нам. Другого выхода нет. Обезумевший урод потянет за собой всю страну в пропасть.
Пока толстый похудеет, худой сдохнет(((
Анна-d2d5• 12 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
И убивать, бомбить мирных жителей
А кацапы нас пожалеют по-вашему? Предлагаете нам тихонько на референдум сходить?
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Я считаю количество ваших сообщений против интересов Украины

А решают все админы .

Остальное мне не интересно

Елена1265• 12 марта 2022
Ответ дляАнна-d2d5
Нет, предлагаю из дома вообще, по возможности, не выходить
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
И убивать, бомбить мирных жителей
Оооо
Началось 😁😁
Анна-d2d5• 12 марта 2022
Ответ дляOlgusya
Ще раз повторюю, я не злила, а прочитала новину і прийшла її сюди обговорити!
Вы ее не обговорить пришли, а
нашептать, что Херсона больше нет, есть хнр
frolik• 12 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Удалено администрацией...
У вас з географією все нормально? Ірпінь - це і є майже Київ, військові робили все можливе з першого дня війни, щоб його розблокувати.
Елена1265• 12 марта 2022
Ответ дляkamilla11

А решают все админы .

Остальное мне не интересно
Ну да, здесь, кто пишет реальные истории и обсуждают неприятные нам факты - предатели и рашисты. Я уже забыла, что на этом сайте можно только хорошее писать. У нас уже, как в России, проблемы со свободой слова?
Valentina shop2020• 12 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Не хнр им,а ХЕР
Скоро выбьем эту орду кацапскую
Вы на диванчике с горячим чем,ьудете выбивать?
frumoasa17• 12 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Оооо
Началось 😁😁
Це консерва. Не вперше в неї приховані антиукраїнські повідомлення, то чоловіків хапають і зразу до війська, то тікати всім до ЄС, зараз це
Елена1265• 12 марта 2022
Ответ дляfrolik
У меня отлично с географией т.к. я из Киева. Никому не интересны реальные факты, что там и как там. Извините, вы правы. Там все отлично
Zanka_• 12 марта 2022
Ответ дляOlgusya
Удалено администрацией...
Реально й там, де є, який вплив має якийсь там референдум, проведений не по всій обл. та ще й без будь- яких спостерігачів.
Елена1265• 12 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Н-да….
Я поняла, реальные истории и свое мнение писать нельзя. Сорри, что считала, что у нас есть свобода слова. Ошиблась. Буду писать только то, что людям хочется читать
Анна-d2d5• 12 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Отличный вариант, в пустом тихом городе снимай любое кино с гастролерами
nnnnika• 12 марта 2022
Ответ дляЛеннешка
Это фейк
Брат работает на заэс.
Дякую вам🙏, що написали такі чудові новини, а то читаю тему і волосся дибом стоїть. Ми разом, ми Україна і ми переможемо!!! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦 Я в це вірю, хоча боляче, страшно і моральні сили вже не ті, але тримаймося!!! 💙💛Слава Україні!!! Слава ЗСУ!!! Смерть ворогам!!!🇺🇦🇺🇦🇺🇦

exotic• 12 марта 2022
Ответ дляnightwoman
не, ну Крымнаш уже давно, а им нужна какая-то свеженькая победа, учитывая то, что их бьют по всем фронтам, элитные войска вон уже все на том свете, то это сейчас единственное место, где еще можно склепать кино про победу, в результате они надеются мобилизировать придурков, которых можно еще заслать, чтобы пуйло еще смог поторговаться, пока их будут мочить. Если они будут показывать те 15 тысяч трупаков, то кто ж поедет в Украину, а так, после фильмов о ’победах’, может кто-то с перепою мобилизируется
frumoasa17• 12 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Н-да….
Антиукраїнську риторику непотрібно пропагандувати, а то пишете, як проросійський бот.
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляАнна-d2d5
Вы ее не обговорить пришли, а
👍👍

Правильные фразочки и вбросы под мелодию ясвоя
Оксана_12• 12 марта 2022
Ответ длялетта
да, они же и сейчас картинки делают, что тут голодают а они гуманитаркой спасают.. Так же и с референдумом, покажут что надо. Но как!? кто вызовется быть во главе ХНР и везде во власти, даже не представляю.
Своїх поставлять. Треба грамотного заслано козачка, щоб підгадити в потрібний момент. Але ех...
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Удалено администрацией...
Ложь
nnnnika• 12 марта 2022
Ответ дляnightwoman
Херсон с вами. берегите себя. Главное духом не слабеть.
І ми з вами, тримайтеся!!! 💙💛💙💛🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Елена1265• 12 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Что у меня антиукраинское? Где я пророссийский бот?
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
А что ВЫ в этой теме хорошее написали?

Обсуждаете с автором слив Херсона ?😁

Админы ,, если Вы читаете тему - проверьте пожалуйста айпи двух этих милых леди . На всякий случай .
viika65• 12 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ну а утром сегодня в Энергодаре объявили, что АЭС теперь принадлежит РосАтом и не имеет ничего общего с Украиной. Инфу не проверяла, телега принесла.
все верно, по телеку сказали.
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Какую почесть для раши Вы оказываете !

С большой буквы , две с 😁😁
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляValentina shop2020
Вас отправим