Olgusya• 12 марта 2022

"Херсонская народная республика". Вже чули?

Збираються проводити референдум. Навезуть кубанських бомжів і сфабрикують голосування. Є якийсь вихід? Та наволоч продовжує кромсати Україну за старою схемою. Я розумію, що підтримки рашистів у Херсоні немає, але хто людей питатиме? (((
Allka- skakalka• 12 марта 2022
Ответ дляlenastepas
Да, каналы все раша, ни одного нашего, весь город Херсон окупирован, не въехать не выехать, продукты не завозят, но никто с голоду на улице не падает, а эти твари люди которые берут гум помощь, их мало.
Держитесь дорогие ,пусть вам Бог помогает выстоять и выдержать .

kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляOlgusya
То якого біса чіпляєтеся до літературної української мови?
Чтобы хнр-иков всяких не разводили

Прощупыватель почвы
автор Olgusya • 12 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Чтобы хнр-иков всяких не разводили

Прощупыватель почвы
Удалено администрацией...
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляOlgusya
Удалено администрацией...
Стешк@• 12 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Ну извините, что у меня мнение от вашего отличается. Мне тоже хочется верить в лучшее
Kamilla11 очень агрессивно реагирует на всё, кроме дифирамбов. Но это не патриотизм, а прятание головы в песок. ВСЕХ очень волнует происходящий жах и хочется обсудить все события и версии.
Майстерня домашнього текстилю• 12 марта 2022
Так, є така інформація, саме на сьогоднішню ніч планується щось. Тому треба заховати налічку і телефони, я збираюсь поскидати всі телефони до заводських установок і повиймати карточки. І молимось Богу, щоб пронесло.
автор Olgusya • 12 марта 2022
Ответ дляСтешк@
Удалено администрацией...

олябабич• 12 марта 2022
Ответ дляЕленнн
ХНР.. соберут областных депутатов и заставят проголосовать за республику. Кого подкупят, но большую часть -шантажем (родные, дети и т.д..) Сейчас депутатам и их близким нужно максимально спрятаться..., и подальше, чтобы не смогли найти .И тогда голосование не будет. В противном случае..((((((((((..
Сделают красивую картинку с подставными. А вот уже потом- проукраинских,кто выходит на митинги -будут жестко прессовать.как в раше.Сейчас-пока не трогают,а потом- террор... Очень хочу ошибаться в прогнозе ,но.... ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((.
спрятаться где ???
в оккупированном Херсоне ???
у нас не реально выехать куда-то, как это делает пол Украины.
Мы здесь все заложники !
автор Olgusya • 12 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ви в Генічеську? Як там справи?
Ответ дляOlgusya
Ви в Генічеську? Як там справи?
Та, так, як по всіх області. Ось така новина просочилась, я не дуже вірю, але береженого Бог береже. 2 дні зовсім не виходимо нікуди.
noree• 12 марта 2022
автор Olgusya • 12 марта 2022
Ответ дляnoree
фото
Дай Бог!
Poltavka22• 12 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Допустим
Хоть это и неправда

И?

Вы напару с автором слили херсон в своих мечтах ?
Почему вы так агресивны? Сейчас и так нелегкое время.Ругаться еще и между своими? Автор же не говорит о том что жители Херсона продадуться ща рубль как некоторые наши соотечественники в непризнаных.Автор говорит о том,что этим падлам сфабриковать этот референдум ничего не стоит.Когда это Россия действовала честными методами?
Стешк@• 12 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Ну да, здесь, кто пишет реальные истории и обсуждают неприятные нам факты - предатели и рашисты. Я уже забыла, что на этом сайте можно только хорошее писать. У нас уже, как в России, проблемы со свободой слова?
И самое интересное, админы это приветствуют, ну или минимум не реагируют, что странно. Да свобода слова, не не слышали
автор Olgusya • 12 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
А що там мер, обʼявився?
автор Olgusya • 12 марта 2022
Ответ дляСтешк@
З її подачі видалено купу моїх коментарів, які не несли жодної загрози чи порушення правил форуму
Ответ дляOlgusya
А що там мер, обʼявився?
Мер є, відмовився від співпраці з орками, але хуй знає, що там насправді, Херсон і вся область це Україна, тут і говорити нема що, але провокації можливі.
автор Olgusya • 12 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ой, в мене десь є скрини, де він плювався на бандерівців. Це солідний компромат. Цікаво, чи видалив він це на своєму ФБ.
Ответ дляOlgusya
Лічность він мутна, але залишимо все до перемоги. А там розберемось. Питань багато.

Ledi April• 12 марта 2022
Ответ дляСтешк@
А её смеющиеся смайлы под постами о погибших?! Это кто вообще и почему себе такое позволяет? Патриотизма таких ,только на срач в интернете и хватает.
Стешк@• 12 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Н-да….
Я поняла, реальные истории и свое мнение писать нельзя. Сорри, что считала, что у нас есть свобода слова. Ошиблась. Буду писать только то, что людям хочется читать
Пора создать сообщество по правде
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ длястильный кошелёчек
Абсолютно не агрессивна к своим . К врагу беспощадна .
Между своими ?
Я прекрасно вижу кто свой , а кто нет .

Здесь несколько девочек которые свои и с которыми мы не всегда находим общий язык . Так вот да , друг друга не трогаем . Потому что именно свои .

Вот именно , что раша действует любыми методами - поэтому прекрасно видно кто не свой , а кто свой .
Конкретно Автора - она слишком много сказала того , что свой не скажет .
я-лёшичка• 12 марта 2022
Ответ дляолябабич
я не херсонка, але живу в області
настрої людей проукраїнські
І я в області. Почула про таке сьогодні, все сжалося. Як цьому протистояти? Всі, з ким спілкуюся, мають проукраїнську позицію.