Olgusya• 12 марта 2022

"Херсонская народная республика". Вже чули?

Збираються проводити референдум. Навезуть кубанських бомжів і сфабрикують голосування. Є якийсь вихід? Та наволоч продовжує кромсати Україну за старою схемою. Я розумію, що підтримки рашистів у Херсоні немає, але хто людей питатиме? (((
автор Olgusya • 12 марта 2022
Удалено администрацией...

ok1904• 12 марта 2022
Підозрюю фейк.

У противника дуже незлагоджена робота реальних військ і інформаційних, біжать попереду трактора.
автор Olgusya • 12 марта 2022
А є тут херсонці? Які у вас настрої, новини, інсайди?
автор Olgusya • 12 марта 2022
Ответ дляok1904
Підозрюю фейк.

Навряд фейк. Схема передбачувана
Елена1265• 12 марта 2022
Удалено администрацией...
автор Olgusya • 12 марта 2022
Ответ дляok1904
Підозрюю фейк.

Российские оккупанты готовят ’референдум’ о создании ’Херсонской народной республики’

Об этом сообщил депутат Херсонского облсовета Сергей Хлань. По его словам, оккупанты уже обзванивают местных депутатов, с целью склонить на свою сторону, и помочь в организации ’референдума’.
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Удалено администрацией...
Когда то ?

бусинка1974• 12 марта 2022
Да это треш какой-то , это полный пиз***ц
Это все повторяется как у нас было в Донецке , я просто сплю две недели .
автор Olgusya • 12 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Удалено администрацией...
unser• 12 марта 2022
Ответ дляOlgusya

А с кем они собираются его проводить этот референдум?
Цирк да и только
автор Olgusya • 12 марта 2022
Ответ дляunser
Цирк да и только
Їм потрібна картинка. Для цього навезуть кубанців та кримців
олябабич• 12 марта 2022
Ответ дляok1904
Підозрюю фейк.

уже по новостям объявили, что звонят депутатам обл.рады и предлагают сотрудничество
Galyna1211• 12 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Удалено администрацией...
Нельзя когда-то, надо сейчас. А то про Донецк с Луганском и Крымом тоже так говорили, вот когда-то, в результате это превратилось в гангрену на теле страны.
nightwoman• 12 марта 2022
Ответ дляOlgusya
Настрої у нас проукраїнські. Але вашу інформацію вже чули, саме на 13 березня. Фейк чи не фейк завтра побачимо.
На мій погляд в Херсоні українців не менш 98%. Є такі, що беруть кацапську гуманітарку, здирають обгортки та продають за гривні, але то гнилі люди, які будуть заробляти на кістках в будь-якій ситуації.
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляOlgusya
Удалено администрацией...
Да что вы ? 😁😁

Автор , Вы тут военно политический стратег ?😁
ТеодорБастард• 12 марта 2022
Ну а утром сегодня в Энергодаре объявили, что АЭС теперь принадлежит РосАтом и не имеет ничего общего с Украиной. Инфу не проверяла, телега принесла.
Наталя-ля-ля• 12 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Удалено администрацией...
Когда?
Донецк же не отвоевали. Всё по одному сценарию
nightwoman• 12 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Удалено администрацией...
Будь ласка без ’может’. Ми віримо, чекаємо та готові співпрацювати.
My_everything• 12 марта 2022
Ну и придурки. Их же никто не признает. Херсон за Украину. Это как придти в чужой дом и заявить, что он теперь его. И пофиг на документы. У них с головой не все в порядке.

36.6• 12 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
ага, объявили... только технически это невозможно.
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляnightwoman
А вы не заметили ?
олябабич• 12 марта 2022
Ответ дляOlgusya
я не херсонка, але живу в області
настрої людей проукраїнські
нова_Я• 12 марта 2022
те же методы что и в Донецке, Луганске(((
летта• 12 марта 2022
Ответ дляOlgusya
да, они же и сейчас картинки делают, что тут голодают а они гуманитаркой спасают.. Так же и с референдумом, покажут что надо. Но как!? кто вызовется быть во главе ХНР и везде во власти, даже не представляю.
Galyna1211• 12 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Признает Эретрея и Абхазия. Но вообще да, трэш.
My_everything• 12 марта 2022
Ответ дляНаталя-ля-ля
Когда?
Тогда Соссия не летела на самое дно к уровню Венесуэлы
nightwoman• 12 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А вы не заметили ?
Что не заметили?
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляnightwoman
Что не заметили?
Автор и Елена в одну скрипку играют
ТеодорБастард• 12 марта 2022
Ответ дляMy_everything
А что, таких случаев нет в истории? В Донецке именно так и происходит. У меня документы на квартиру в Донецке (я хозяйка), но только без донецкой прописки и личной уплаты мзды в казну ДНР я этими документами подтереться могу. Хоть я и законная хозяйка, по закону Украины
автор Olgusya • 12 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Да что вы ? 😁😁

Удалено администрацией...