Реверанс• 12 марта 2022

«Зло цієї війни на поверхні», — західні журналісти про війну

https://nv.ua/ukr/ukraine/politics/zahidni-zhurnal...

Багато фото.
Good_Time_esp• 12 марта 2022
Слов нет. Запад сильно подвел, не смотря ни на что.

Solmira• 12 марта 2022
Просто геноцид. И виновны в нем все русские - одни молчат, другие, как марионетки, поддакивают своему правительству, а третьи - само правительство, у которого затуманен мозг.
Vika26• 12 марта 2022
Терроризм. Путин хуже Бенладена.
Ninjavan• 12 марта 2022
Это геноцид.
Решка7777• 12 марта 2022
Ответ дляSolmira
у меня сестра там назвала войну войной, а не спецоперацией
окулист сутки в сизо(((, стукнули пациенты
окулист
Solmira• 12 марта 2022
Ответ дляРешка7777
окулист
пипец просто, я не знаю, как можно нормально в такой стране жить
Invictusgirl• 12 марта 2022
Ответ дляSolmira
Та и запад виноват тоже
Все с рашей заигрывали
Не хотели прекращать бизнес и от ее ресурсов отказываться
Если бы ввели эти санкции ещё в 2008,когда на Грузию напал или хотя бы в 2014,этого ужаса сейчас бы не было
Invictusgirl• 12 марта 2022
А потом и с самолётами кинули
Такое
Всегда брюнетка• 12 марта 2022
Це знищення нашої країни і народу, не уявляю, чому Захід так боїться пуйла.

Решка7777• 12 марта 2022
Ответ дляSolmira
окулист , подмосковье
и она в диком шоке и она против режима
’Подлость в том, что этот режим и так ненавидели, а теперь он устроил окончательный треш. От нашего же имени и за наши деньги.
Каждый день хочется проснуться, и чтоб ничего этого не было...

это из нашей переписки
Леска• 12 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Та и запад виноват тоже
Все с рашей заигрывали
Запад виноват. Вот эти санкции нужно было вводить еще в 14 году. Тогда б и войны не было . А так расшаркивались и сопли на кулак мотали, свою жопу боялись без газа оставить. Теперь расхлебываем более жестокое издевательство. А в Украине вообще геноцид и освобождение Украины от Украинцев.
Решка7777• 12 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Та и запад виноват тоже
Все с рашей заигрывали
согласна, он себе бессмертным
пипл схавало**
надеялся что и тут
Invictusgirl• 12 марта 2022
Ответ дляЛеска
Так я ж так и написала

В Италии на днях забастовка водителей фур из-за подорожания бензина.
15 дней не будут продукты поставлять
А из Германии через Польшу прут фуры потоком со жратвой и медикаментами для раши,через белорашу
Мерзко
OdeshkinBonus• 12 марта 2022
Ответ дляSolmira
Есть и четвертые, эти твари хуже всех, те, что будут рады 7000000000 руб получить компенсации за сына погибшего на Украине, те что и своих ненавидят, те которые пишут: ооооой, жили сто лет без луивитона и инста и ещё жить будем...’ Это ж чистой воды жаба, что кто-то носил шубы, шмотки, зарабатывал в инста миллионы...
OdeshkinBonus• 12 марта 2022
И этих тварей там наибольшее количество!
Pole• 12 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Та и запад виноват тоже
Все с рашей заигрывали
Ппкс
Pole• 12 марта 2022
Ответ дляВсегда брюнетка
Мені здається, заходу це вигідно: менше українців, менше рашистів...
Плани по зменшенню населення, нє?