Белорусы не хотят воевать
Семьи полицейских выезжают с семьями
Хорошо,хоть их выпускают
Это ужас,что творят два этих больных деда
Семьи полицейских выезжают с семьями
Хорошо,хоть их выпускают
НамСвоюРобити• 12 марта 2022
Ответ дляЛьва
писать не равно сделать.
Вы же не предотвратили сейчас войну? а че так? Вам не написали, як треба?
Вам хоть чуть-чуть в голове не давит мысль, что не все зависит от народа?
Якраз від народу залежить ВСЕ!
Не у рабів, звичайно.
Ответ дляЛьва
С территории Беларуси ничего не летит. Я в 100км от границы живу, было бы слышно.
Вот то,что рашка ЧЕРЕЗ Беларусь едет - факт. Вот за это на нас и санкции. Я, если честно, только за. Чем меньше денег будет в бюджете на войну,тем лучше
Не летит ?
Тогда все ясно
Удачи в Северной Корее 2 ,вместе с рашей
Тогда все ясно
Ответ дляMy_everything
Вроде как полицейские у них прикормленные хорошо усатым дедом. Получают за свою грязную работу деньги. Тем и хороши санкции, что скоро не будет чем платить, может хоть тогда одумаются .
смотрите, каждый ребенок,при получении паспорта в 16 лет проходит дактилоскопию. На данный момент все белорусы младше 60 лет в базе. Найдут ли? запросто. Умеют ли пытать на Окрестина? еще как.
Но белорусы все равно выходят.
Вчера (напомню, март 2022) был суд на мамой моей фотографки. 13 суток за то,что шла с астрами в день митинга в сентябре 2020. Она не шла на митинг, она с рынка шла. Но Женские Марши ходили с цветами, взяли и ее.
Но белорусы все равно выходят.
Ответ дляЛьва
ВЫХОДЯТ НА ПРОТЕСТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Так видно?
Видео покажите ?
Хоть десятая часть есть от выходящих в Херсоне
Иди два человека ?
annetka_zaraza• 12 марта 2022
Ответ дляЛьва
Так, стоп, лукашенко сам заявив, що з територіі Білорусії були запущені ракети, це було перед їхньою телефонною розмовою з зеленським. Спочатку він заперечував, а потім підтвердив, ще й назвав кількість ракет.
Renesmeе 16• 12 марта 2022
Девочки не отвечаете Льве , она провокатор !!! Пришла сеять вражду ещё больше
Перемога 2022• 12 марта 2022
Ответ дляЛьва
Да, а что? Я живу в Гомеле в центре города. Вчера была в Бресте на консультации уролога, что не так? 5ч на машине
Если вы не слышали взрыва это не значит, что его не было и не надо писать, что это фейк.
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией...
А вы ?
Ваше полицейское государство - это ВАШИ проблемы .
Но никак не наши . И нам это не интересно.
Нам плевать - гонят ВАС как мясо , или вы добровольно радостно и вприпрыжку бежите сами .
Проблемы негров шерифа не волнуют . Мы вас не усыновляли , чтобы испытывать к вам понимание .
Ответ дляMy_everything
Я помню на одесском форуме в ветке о революции в РБ писала, что это их шанс скинуть таракана. Что надо более активно. Но они хотели типа чтоб не так как в Украине. Типа показать миру какие они мирные и мирно его скинули. Я писала, что нет, так не получится. Надо жестко, через кровь возможно, но скинуть. Нет, не захотели. Побоялись пойти до конца. Теперь пожинают плоды. И это только начало.
вы в курсе,сколько крови было пролито в 2020? Вам просто не показали.
Мы до сих пор ходим на могилы
Перемога 2022• 12 марта 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Да сколько военнопленных говорит, что они прошли через РБ.
Ответ дляBloomBom
Они хотели скинуть, но не вышло
И Украина, осмелюсь заметить, не сильно то их тогда поддержала
Как это ?
Как раз поддерживали
И рады были белорусам приезжавшим в Киев
Моя знакомая их селила у себя в доме,пока они жильё искали
Или нам надо было вторгнутся в их страну со своими митингами ?
Как раз поддерживали
НамСвоюРобити• 12 марта 2022
Ответ дляBloomBom
Они хотели скинуть, но не вышло
Яким чином не сильно підтримала?
Лука у нас взагалі то невизнаним презом, що захопив владу, числиться.
Ответ дляЛьва
на Украину напали, вы не в курсе? Почему вы не предотвратили?
Да потому же,почему Беларусь еще не может скинуть.
Вы не понимаете,что зеркалю?
Виноватить жертву насилия - полное дно. И этим занимаетесь ВЫ.
Вы не понимаете,что зеркалю?
О, то тепервде не ми а Ви жертва насилля?
А насилля хоч з чиєї сторони?
Ответ дляЛьва
Беларусь Украине не враг. По крайней мере так беларусы думают.
Хммм
Вам бы было пофиг на эти слова,если бы с нашей стороны ракеты на вас летели
А просто говорить ,это ни о чем
Ответ дляInvictusgirl
Как это ?
Как раз поддерживали
А вы не помните что у нас часто говорили и писали? Что беларусы зря это затевают, мол, мы уже натворили в 2014, пусть на наших ошибках учатся. Было такое
Девочки не взывайте к белорусам и россиянам!!!! Они 20-25 лет живут в тоталитарном режиме, выхолощены все основополагающие человеческие права. Оппозиция в изгнании/повешена/закопана/в тюрьме .Это уже другой менталитет и культура. Я сейчас не от том кто плохой/хороший. Они другие, чем мы, к сожалению. Знаете как говорят об украинцах? Два украинца - это три гетьмана. Мы обязательно победим, все отстроим, вступим в ЕС, а еще лучше уже в новые, вновь созданные военные альянсы и заживем еще лучше, чем было!!!!!!!!
Ответ дляЛьва
вам с украины виднее?
всегда это умиляло.
В 2014 году Украина считала,что Донбасс проводил массовые митинги с аквафрешами. Этого не было,но вся Украина верила
Сейчас Украина думает,что Белорусь их ненавидит.
всегда это умиляло.
Девушка
Вы вообще не альо ?
С ВАШЕЙ территории идёт убийство и разрушение Украины
И нам плевать на причины - это ВАШИ проблемы
Вы - враг .
Вы вообще не альо ?
Вы - враг .