Invictusgirl• 12 марта 2022

В Беларуси принуждают к войне

Белорусы не хотят воевать
Семьи полицейских выезжают с семьями
Хорошо,хоть их выпускают
Это ужас,что творят два этих больных деда
Перемога 2022• 12 марта 2022
Ответ дляЛьва
как вы там мне выше писали? что я хамка? Вы себя слышите? Вы так упиваетесь своей яростью, что не анализируете информацию
Какую информацию? Вы читаете, что вы пишите?

автор Invictusgirl • 12 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ну ой. С трудом понимаю, какие ещё эмоции надо испытывать по отношению к тем, кто участвует в уничтожении моей страны. Охотно верю, что есть и белорусы прекрасные, умные, и россияне, которые в ужасе от происходящего и нам помогают. Но как бы, это частности... А общая картина нерадостна.
Но Льва же утверждает,что с Белоруси ничего не летит
Значит к мизерному проценту нормальных она не относится
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляЛьва
Идите вместе и вслед за кораблем

Я не писала хамка
Но как только получу разрешение от админов - красочно и в деталях опишу кто вы
НамСвоюРобити• 12 марта 2022
Ответ дляBloomBom
Ну были такие темы и комментарии даже тут на форуме
Від кацапні або підкацапників?
А від них інші очікувались?
Льва• 12 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
Вон Льва пишет, что такого нет
стоп. Где я такое писала*?
Я писала, что Арестович заявил, что не было выстрелов.
Я писала,что беларусь предоставила территорию для вьезда на территорию украины.
Где я писала,что самолеты не летят?
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляЛьва
стоп. Где я такое писала*?
Где я писала,что самолеты не летят?
Так таки летят ?
Nikarina• 12 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
Вон Льва пишет, что такого нет
Она в другом мире живет эта Льва. Подруга в 40 км от границы, я немного дальше. Над домом постоянно рос истребители летают. Дети плачут, выехать боятся. Вот такая реальность( бомбили соседние города и села именно с бел территории. Ну как вы понимаете, нам до России территориально далеко.

Льва• 12 марта 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Ви розумієте, хоч, чому проти вас всі в цій темі? Ви себе зробили жертвою. Ви почали писати, що майдан був не всеукраїнським і взагалі ми не попередили війну. Що ви зараз хочете довести постраждалій стороні? Своєю агресією ви тільки гірше робите.
Я ? Жертвой?
Боже упаси

Я пытаюсь пояснить,что мобилизации НЕТ. Понимаете,это хороший знак. Белорусы бегут от призыва. Это отличный знак.
Против меня то я понимаю,канешн. Потому что читают ж*пой
annetka_zaraza• 12 марта 2022
Ответ дляЛьва
стоп. Где я такое писала*?
Где я писала,что самолеты не летят?
Слухайте, це вже не смішно. 14 пост ваш цитата « С территории Беларуси ничего не летит. Я в 100км от границы живу, было бы слышно. »
ТеодорБастард• 12 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я ее помню с давних давен. Нормальный человек же. Но что-то с ней не то сегодня...
Lastochka888• 12 марта 2022
Ответ дляЛьва
и что вы мне предлагаете сделать? Что?
Не брехать.
Льва• 12 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Идите вместе и вслед за кораблем

Я не писала хамка
Писали)) УЖе забыли?
летта• 12 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Так таки летят ?
так я так и поняла, что не стреляют оттуда. а про полеты Льва не писала.
Nikarina• 12 марта 2022
Ответ дляЛьва
стоп. Где я такое писала*?
Где я писала,что самолеты не летят?
Вы писали, что живете возле границы и у не видели никогда ракет летящих в Украину.
Metelitsa• 12 марта 2022
Ответ дляЛьва
так и вы не все знаете,не так ли?

И больше того, гриф ’секретно’ будет стоять еще 100 лет

Сейчас белорусы делают, что могут. Помогают каждому беженцу, встают, не молчат, бойкотируют магазины президента.

Все равно украинцы их ненавидят
А де блокування військових частин?
Де барикади на дорогах, протитанкові їжаки?
Хоч хтось спалив техніку коктейлем молотова?
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляЛьва
Я ? Жертвой?
Боже упаси

Да плевать

Нам все равно . Приходите - ляжете в братскую могилу вместе с чеченцами и рашистами и бурятами

Вы бегите , потому что боитесь здесь сдохнуть .

А не потому что такие благородные .
Безликая блядоруская моль , а не нация
lana2405• 12 марта 2022
Ответ дляЛьва
вы были в Минске или Гомеле в это время? Вас тащили в автозак?

А как надо? Научите, вы ж единственная умная
Не поверите, были. У нас родственники там.
Гомель, Минск и что-то под Минском ещё.
Попали на ваши чудесные выборы.
Так что воочию наблюдали. Тогда ещё можно было ездить, пока драник не закрыл границу.

Разница между украинцами и белорусами в том, что мы порой не боимся даже то правительство, которое сами и выбираем.
А им навязали и нормуль.
Льва• 12 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Так таки летят ?
да,летят. Российская авиация идет нашим небом. Белорусь свои войска не выпускает,слава богу

Я разве не пишу об этом раз в 5ый?
летта• 12 марта 2022
Ответ дляannetka_zaraza
пропустила эту инфу, сорри, надо перечитать тему

annetka_zaraza• 12 марта 2022
Ответ дляЛьва
Я ? Жертвой?
Боже упаси

Будь ласка, перечитайте свої коментарі, вам всі пишуть про одне і те ж. Про те, як ви постраждали в 2020 ви теж не писали? Це якесь замкнуте коло.
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Удалено администрацией...
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляЛьва
Писали)) УЖе забыли?
Покажите скрин или номер сообщения
Nikarina• 12 марта 2022
Ответ дляЛьва

Я разве не пишу об этом раз в 5ый?
К вам в дом, пришёл сосед и стреляет по людям из балкона, а вы стоите и смотрите. Как думаете, вы соучастник?
BloomBom• 12 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Від кацапні або підкацапників?
А від них інші очікувались?
Да кто его теперь знает, тогда же анонимы темы строчили. Возможно и так
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ длялетта
А ракеты это не выстрелы ?

Она решила в словоблудство поиграть ?
Перемога 2022• 12 марта 2022
Ответ дляЛьва

Я разве не пишу об этом раз в 5ый?
Пост 14, прочитай, ДУРА, это твой пост. Ты написала, что ничего не летит!!!! Пост 37 уже летит!!!!
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляЛьва

Я разве не пишу об этом раз в 5ый?
Ну так кайтесь на коленях и молите о прощении !
Metelitsa• 12 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Вона вже писала, що то вона жертва. Не ми, а вона, і блядоруссія
Nikarina• 12 марта 2022
Льва, Вам стоило написать просто: «Девочки, белорусы не хотят воевать, нам очень стыдно за наше правительство и мы надеемся, что у нас получится его свернуть.» Все! Но вы начали нести инфо о том что мы трусы и боимся автозаков. У нас люди танков не боятся! У нас на смерть идут!
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляMetelitsa
Да и хуй с ними
Пусть сдохнут под своим усатым
Безликие тупые инфантильные идиоты