Вродепоmode• 12 марта 2022

Девочки,Донецк Луганск

Я с Херсона,выехать,ситуацию все знают
Как было у Вас,кто не успел выехать сразу,когда появилась эта возможность?Как было?
Переживаю,что нам её просто не дадут и "кто не успел,тот опоздал"(((
Xamra911• 12 марта 2022
Автор, хоть пару слов, как там Херсон?😢
s2008m2• 12 марта 2022
ХНР уже хотят 🤦‍♀️,твари
NafffAnja• 12 марта 2022
Ответ дляXamra911
Автор, хоть пару слов, как там Херсон?😢
Виїздили скільки влізе після проголошення республік
Але, повірте, у вас буде по-іншому
автор Вродепоmode • 12 марта 2022
Ответ дляXamra911
Автор, хоть пару слов, как там Херсон?😢
Наша семья в напряге,стремно все
Посмотрим,что будет завтра ((((
Матильдa• 12 марта 2022
Так была все время возможность, просто блок посты появились со временем, потом пропуск оформляли.
Держитесь, читаю ваши новости и в полном ахуе, пардон((((
автор Вродепоmode • 12 марта 2022
Ответ дляNafffAnja
Але, повірте, у вас буде по-іншому
’по іншому’?В який бік по іншому?
автор Вродепоmode • 12 марта 2022
Ответ дляМатильдa
У нас ее нет как бы сразу и будет ли?
Кто то пытался,расстреляны машины,ну так себе вариант
shelenka• 12 марта 2022
В 2014? В пределах области ездили спокойно. На блокпостах нас никто не трогал.

Сейчас все может быть иначе, нужны жуткие истории для СМИ. Возможны провокации с обеих сторон.
БонСу• 12 марта 2022
В Луганске острая фаза длилась 2 месяца - с середины июня до 24.08. Это если не считать захваты военчастей по городу - они все это вяло делали с марта по июнь, а уже в июне начала заходить серьезная техника.
Выглядело все лето так: утром людям давали выползти найти еду и воду, с 12 начинались обстрелы. Связи не было. Точнее была на пятачках у нескольких больших магазинов, но после того, как люди стали туда приезжать и звонить их стали обстреливать, чтобы разогнать.
После того, как ВСУ отступили в августе 2014, накал спал и люди стали возвращаться. Первый год жили ужасно, потом русня начала ввозить кэш, платить зарплаты и как-то наладилось, точнее застыло.
Как-то так.
БонСу• 12 марта 2022
Да, террор местного населения в начале лета тоже был, и мародерство и прочие гадкие истории...
JannyMoney• 12 марта 2022
Ответ дляs2008m2
ХНР уже хотят 🤦‍♀️,твари
а на хр не хотят?
Матильдa• 12 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
У нас ее нет как бы сразу и будет ли?
в наш первый побег из дыры в августе 14го, нашу машину дыровцы тоже обстреляли, но живы, слава Богу, после выезжали нормально.
Вы на ордо не смотрите, у вас будет другая ситуация, уверена, город вернут под контроль Украины быстро.
Я вообще в шоке, что опять эксгумировали ’республики’ и пытаются их пропихнуть, шок просто((((
NafffAnja• 12 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
’по іншому’?В який бік по іншому?
В такий, що підтримка орків у вас нульова. Ну проголосять вони республіки. Що далі? В Луганську і Донецьку на хвилі ейфорії підтримка була і референдум сякий такий з місцевими провели. Наразі виходьте (якщо масово і організовано) на проукраїнські мітинги і чекайте поки Киів і Миколаїв відстоять. Тоді вже до вас… і за Марік молімось, за Маріуполь. Це ключове і в розумінні порятунку людей (у вам зараз значно спокійніше!!!) і в стратегічному плані
Рашкам потрібен сухопутний коридор в Крим, тому без МАРІКА і Мелітополя і Херсон їм не аж такий цікавий
Подруга жизни• 12 марта 2022
Автор, а вы не хотите подумать о переезде в более спокойные части Украины?
Да, я считаю: Крым - это Украина! Скоро он будет нашим.
Но если у вас там на севере от Херсона всё оккупировано и выезжать опасно, то может попробуете рассмотреть вариант Крыма? Там на данный момент тише и спокойнее. Там отсидитесь - а когда наши его отвоюют, перед этим за неделю обратно в Херсон сбежите.
NafffAnja• 12 марта 2022
Ответ дляПодруга жизни
А ви самі звідки?
Я б не радила таких речей…
летта• 12 марта 2022
Ответ дляПодруга жизни
ну во что вы пишите? вы хотите чтобы с Херсона люди массово тикали в КРым? Нормальная такая картина...
автор Вродепоmode • 12 марта 2022
Ответ дляПодруга жизни
Нет,в ту сторону нет категорически!
JannyMoney• 12 марта 2022
Ответ дляМатильдa
Знаете, у меня такое ощущение, что ихтамнеты пытаются сложить пазл.
Когда-то, возможно, они доложили верховному диктатору, что в Украине везде сепаратистские настроения и люди будут только рады. А теперь приходится продавливать картинку любыми способами. Ну что это за ХНР под дулами автоматов? Всем же понятно, что это фарс.
И в принципе что за ХНР нахрн, какая республика состоящая из одного города? Они вообще там что курят?
Invictusgirl• 12 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
У нас ее нет как бы сразу и будет ли?
В любом случае пока ждите
Сейчас они не дадут
А потом им пофиг будет
Чем меньше народу,тем лучше
Но я очень надеюсь,что у вас не надолго
Как только Украина побелит,вся рашня быстро сгинет и с Херсона и с лднр с Крымом
Держитесь!
автор Вродепоmode • 12 марта 2022
Ответ дляNafffAnja
Я за Маріуполь рыдаю,молюсь,это...ну нет слов у меня,я не могу подобрать подходящие слова...
Подруга жизни• 12 марта 2022
Ответ длялетта
Ну я считаю что Крым - это Украина.
И я считаю, что это было бы нормальным, если бы украинцы наконец его забрали обратно!
Туда (в Крым) нужно побольше украинских патриотов послать - да весь мир уже понимает что Крым - украинский. Нужно только его по-быстрому забрать, пока Россия бросила свои силы непонятно куда. Они реально думают что заберут наш Харьков? Вся Европа за нас!
Invictusgirl• 12 марта 2022
Ответ дляМатильдa
Пока Украина не победит,не вернут
Сейчас это значит Харьков номер 2 будет,если возвращать,оно там все население перебьют (
мамаматоса• 12 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
Наша семья в напряге,стремно все
Посмотрим,что будет завтра ((((
молимося за Вас.Все буде Україна!!
NafffAnja• 12 марта 2022
Ответ дляJannyMoney
На пропаганду витрачались бюджети, які дорівнювали військовому бюджету. Вони свято самі вірили, що вся лівобережна Україна нууу якщо не пищить як хоче в рашку, то спротиву не буде. А-ля ордло. А воно - пісюн на комір, а не Херсон
автор Вродепоmode • 12 марта 2022
Ответ дляNafffAnja
Николаев родненький,они очень ободряют
И в сравнении с Мариуполем,у нас шоколад,я это понимаю,но страшно,они везде,эта техника в этими пулеметами везде,их много,они сами на стреме,рука на пульсе,историй жутких уже много((((
Ты стоишь в очереди за теми яйцами и не знаешь,останешься ли жить,не переедет ли он тебя танком,или не выстрелит...
Perla9• 12 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
Николаев родненький,они очень ободряют
По очередям стреляют?
автор Вродепоmode • 12 марта 2022
Ответ дляJannyMoney
Все здравомыслящие люди понимают это
Подруга жизни• 12 марта 2022
Ответ дляJannyMoney
У меня такое же ощущение...
Но я верю - Украина победит!
NafffAnja• 12 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
Николаев родненький,они очень ободряют
Обережність понад усе. По одному неее ходити. Ваша роль і задача к цій війні-чекати… складно, страшно, особливо за дітей, але - отак, мусите!
БонСу• 12 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
Николаев родненький,они очень ободряют
да, именно так все и было летом 2014 в донбасских городах...