Я с Херсона,выехать,ситуацию все знают
Как было у Вас,кто не успел выехать сразу,когда появилась эта возможность?Как было?
Переживаю,что нам её просто не дадут и "кто не успел,тот опоздал"(((
Ответ дляJannyMoney
Знаете, у меня такое ощущение, что ихтамнеты пытаются сложить пазл.
Когда-то, возможно, они доложили верховному диктатору, что в Украине везде сепаратистские настроения и люди будут только рады. А теперь приходится продавливать картинку любыми способами. Ну что это за ХНР под дулами автоматов? Всем же понятно, что это фарс.
И в принципе что за ХНР нахрн, какая республика состоящая из одного города? Они вообще там что курят?
я не знаю что они курят, но тот электорат радостно схавает эту постановку и будут свято верить, что людям дали наконец право голоса и они высказались, и все конечно хотят хнр
это такой сюр, ппц(((
Ответ дляPerla9
По очередям стреляют?
Это я себе так накрутила после видео с Харькова,люди просто ведь стояли в очереди в магазин,не исключаю,что у нас такое возможно?Что им?
Ответ дляPerla9
По очередям стреляют?
У нас растрелянные машины,такое есть семья хотела выехать в сторону Николаева,не получилось
Ответ дляPerla9
Ужас
Да,они не дают такой возможности
А их коридоры мы все с вами видим,не жалеют никого,я на них и не рассчитываю
Погане передчуття і жахливий сценарій....про завтрашній плани всі знають. А якщо вирішать за будь яку ціну не дати змогу ці вибори провести? Будь я у Херсоні, цю ніч і завтрашній день сиділа б у підвалі, сховище, будь де. Весь день крутиться у голові та фраза, що у 2014 часто лунала ’передавили б тих, хто зустрічав расєю, танками, і лнрднр не було б’ ...страшно це
Ответ дляМатильдa
Так была все время возможность, просто блок посты появились со временем, потом пропуск оформляли.
Держитесь, читаю ваши новости и в полном ахуе, пардон((((
У нас блок посты уже есть,но только тут,толкайся по местности,пропускают по месту,за картошкой(((
Ответ дляБонСу
Да, террор местного населения в начале лета тоже был, и мародерство и прочие гадкие истории...
Да,это уже есть
Ответ дляИринаКа
Тоже предчувствие нехорошее
Не знаю,может я пессимистически настроена,другие по другому
Sofia-Sophie• 13 марта 2022
Ответ дляПодруга жизни
Ну я считаю что Крым - это Украина.
И я считаю, что это было бы нормальным, если бы украинцы наконец его забрали обратно!
Туда (в Крым) нужно побольше украинских патриотов послать - да весь мир уже понимает что Крым - украинский. Нужно только его по-быстрому забрать, пока Россия бросила свои силы непонятно куда. Они реально думают что заберут наш Харьков?

Вся Европа за нас!

а когось взагалі пустять у крим зараз з України??
Выезжали из Донецка под звуки обстрела. Но в Донецке другая ситуация была, там почти без боя город сдан был. Местные (и я тоже) плохо понимали,что происходит. Солдаты РФ были на расслабоне и выпускали без проблем. У вас совсем другая ситуация сейчас. Вряд-ли в ближайшее время получится выехать
Подруга жизни• 13 марта 2022
Ответ дляSofia-Sophie
Не знаю.
Но я считаю что это часть Украины, и её можно забрать обратно.
В новостях же пишут что у России слабые войска. Я верю новостям, а не российской пропаганде.
Sofia-Sophie• 13 марта 2022
Ответ дляПодруга жизни
Не знаю.
нашим перш за все треба прогнати рашистів з тих територій, де зараз вбивають людей...
Ответ дляTahita

24 массово выезжали на Николаев,ну мы затупили жуть,теперь сидим
Ответ дляSofia-Sophie
Ну у нас где то писали,что около 100 тыс.выехали в Крым,насколько правда не знаю и каким образом,там такие колоны шуровали
Подруга жизни• 13 марта 2022
Ответ дляSofia-Sophie
Киев не сдадут. Слишком много там украинских патриотов, готовых идти до конца! До победы!
Украина выдержит. Мы победим! И вернём нам обратно наши земли (Донецк, Луганск и Крым).
Нас сейчас поддерживает весь цивилизованный мир.
Путин сейчас не молод - и настанет момент, когда ему на замену придет другой политик. Который будет в чём-то умнее.
Слава Україні!
Героям слава!
Слава нації!
Смерть ворогам!
Слава Україні!
Героям слава!
Слава нації!
Смерть ворогам!
Ответ дляМатильдa
это такой сюр, ппц(((
Так нам какое уже дело во что они верят. Кроме них все равно никто не поверит.
екатерина-137d• 13 марта 2022
Ответ дляБонСу
В Луганске острая фаза длилась 2 месяца - с середины июня до 24.08. Это если не считать захваты военчастей по городу - они все это вяло делали с марта по июнь, а уже в июне начала заходить серьезная техника.
Выглядело все лето так: утром людям давали выползти найти еду и воду, с 12 начинались обстрелы. Связи не было. Точнее была на пятачках у нескольких больших магазинов, но после того, как люди стали туда приезжать и звонить их стали обстреливать, чтобы разогнать.
После того, как ВСУ отступили в августе 2014, накал спал и люди стали возвращаться. Первый год жили ужасно, потом русня начала ввозить кэш, платить зарплаты и как-то наладилось, точнее застыло.
Как-то так.
Зарплаты как в россиии ? Нормальные? Или три копейки ?
Ответ длябусинка1974
Знакомая выехала в Крым , потом на Грузию и летит в Чехию как беженец
Каким образом она это сделала?С Херсона машиной на Крым или как ?Граница там как?Есть подробности?
Родственники в Крыму,зовут,хоть так то выехать,но я не хочу даже смотреть в ту сторону,но иногда думаю,а вдруг вариантов не будет и это единственный (((((
Так ведь куча техникии шурует оттуда,бои были,ну небезопасно ведь ехать ,там и дорог,наверное нет или повреждена?
бусинка1974• 14 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
Зелёным коридором выехала 12 марта.
Ответ длябусинка1974
Зелёным коридором выехала 12 марта.
Небыло зеленого коридора у нас для жителей!!!не врите
бусинка1974• 14 марта 2022
А смысл мне врать. Она приняла решение выехать любыми путями в Чехию. Будет на связи я вам расскажу как добиралась.
Ответ длябусинка1974
Ну потому,что я с Херсона и никаких коридоров небыло,потому пути у нее явно не по коридору
бусинка1974• 15 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
Отзвонились девочка , ночевала в Джанкой , сейчас путь будет на Владикавказ , но с пересадками, прямого ничего .
В двух словах рассказала как пересекала границу . Поехали с дедушкой на блок пост и спросили как проехать , но им 11 сказали нет. Утром 12 поехали на другой , сказали можно и он посадил ее в автобус ( не спросила какой) . Сейчас у неё российский мтс будет писать .
Ответ длябусинка1974
Меня больше интересовала дорога туда с Херсона,может она не с самого Херсона
бусинка1974• 15 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
Она доедет и я все вам расскажу