daiannaSan• 13 марта 2022

Есть тут Днепр?

Всем привет! Тут есть Днепр? Как настроение? Вы дома или уехали, и собираетесь ли город покидать?
Виктория_1807• 13 марта 2022
Я дома. Мы в пригороде живем. Если реально будет опасно - будем выезжать. Куда - не знаю.
Родня вчера уехала на западную Украину. Но они детей вывозили в первую очередь.

Sisters_Nepfelimove• 13 марта 2022
Я с Днепра. Куда ехать и за что? Здесь родные и коты, никуда не еду.
Stepa_nida• 13 марта 2022
Из Днепра много кто тут :)
Настроения у всех разные. Вчера общались с друзьями - большинство хотят остаться здесь, но чемоданы и канистры на перспективу уже собрали.
Все женщины из моего коллектива, у кого маленькие дети, выехали на ЗУ/Польшу/Молдову.
автор daiannaSan • 13 марта 2022
Ответ дляВиктория_1807
Мы тоже в пригороде;) муж говорит, что в пригороде опаснее. Если захотят брать город - пострадаем мы...
galy36• 13 марта 2022
Мы не собирались и не собираемся.
автор daiannaSan • 13 марта 2022
Ответ дляStepa_nida
Из Днепра много кто тут :)
У нас тоже чемодан стоит, но кудаааа??? На зу мест нет, за границу одной с дочкой и без работы даже не знаю пока как ехать.... а дома... дома лучше всего!!!! И я не хочу никуда((( но как знать, к чему тут готовиться
parele• 13 марта 2022
Простите, из песни слов не выкинешь))
Надеюсь, не забанят)
автор daiannaSan • 13 марта 2022
Ответ дляparele
Простите, из песни слов не выкинешь))
Надеюсь, не забанят)
Да так и есть))) когда бабахнуло впервые - у меня была паника. А теперь уже привыкла и к серенад и к тому, что может что-то прилететь. Главное - фронт пока не рядом!!! Дай Бог, чтоб не дошёл... Люблю город наш, обожаю! Вчера выбралась из дома на набережную Солнечного.... даже пустила слезу.
parele• 13 марта 2022
Ответ дляdaiannaSan
Я для приличия чемодан собрала, но понимаю, что буду тут до последнего. Есть, куда бежать, но я не хочу бежать из своего дома.

Stepa_nida• 13 марта 2022
Ответ дляparele
Простите, из песни слов не выкинешь))
Надеюсь, не забанят)
там еще продолжение есть))
parele• 13 марта 2022
Ответ дляStepa_nida
там еще продолжение есть))
Не видела
Stepa_nida• 13 марта 2022
Ответ дляparele
Не видела
parele• 13 марта 2022
Ответ дляStepa_nida
фото
лика25• 13 марта 2022
Мы в Днепре, ехать некуда, необходимые наши и собак вещи и документы собраны, сидим на чемоданах, уезжать не хочу с младшим, муж работает, старший в тероборону, так не хочу их оставлять
ShalenaBdgilka• 13 марта 2022
Настроение так себе. Пока не уезжаем, даже чемоданы не собрала, хотя есть куда , единственное из пригорода перебралась с детьми в город
Mila228• 13 марта 2022
Ходят слухи, что Днепр не должны особо трогать. В рашке, кто-то из верховного командования имеет там корни.
parele• 13 марта 2022
Ответ дляMila228
Оооо, сначала говорили, что евреи добазарились))
Про-да-вец• 13 марта 2022
Привет, автор, как мило, что, находясь от Днепра далеко;), вы интересуетесь как Днепр🇺🇦
Но мы также знаем, что на милой советчице за сторінкой милоі жіночки може ховатися бот, який збирає інформацію
Марина111111• 13 марта 2022
Днепр, дома . Прид-ск.

автор daiannaSan • 13 марта 2022
Ответ дляПро-да-вец
В каком смысле далеко??? Я в Днепре. Я понимаю Вашу осторожность не не надо всех подряд ботами обзывать.
Я не спросила КАКИЕ НОВОСТИ В ДНЕПРЕ И ЧТО СЛУЧИЛОСЬ. Я спросила как настроение у людей из моего города. Каждый кто хотел ответил, и заметьте, ничего запрещённого не написал
автор daiannaSan • 13 марта 2022
Ответ дляMila228
Этих гадов ничего не останавливает, увы, готовы бомбить и родню..... давайте просто надеяться на лучшее!!!
автор daiannaSan • 13 марта 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Тоже есть вариант из частного сектора в пригороде перебраться в город, вроде в квартире безопаснее..... пока такой вариант и рассматриваем. Уезжать из города не хочется
автор daiannaSan • 13 марта 2022
Ответ дляПро-да-вец
И кстати, я все понимаю конечно, все эти опасения.... но иногда такая уже паранойя. Вчера сфоткала с берега панораму города себе. А потом подумала «а вдруг такие как вы сейчас подбегут и скандал начнут что я инфу собираю»
ShalenaBdgilka• 13 марта 2022
Ответ дляdaiannaSan
Я после 24 спать не могла. Живу возле аэропорта , дом ходуном ходил
vikaS• 13 марта 2022
Ответ дляMila228
А Запорожье?
Gitelnitsa• 13 марта 2022
Ответ дляdaiannaSan
Сегодня с набережной Солнечного. Сосульки на Днепре...
Про-да-вец• 13 марта 2022
Ответ дляdaiannaSan
Вы, пожалуйста, свои диагнозы про параною при себе оставьте. Ок? И да, вы не в Днепре. Не врите.
автор daiannaSan • 13 марта 2022
Ответ дляПро-да-вец
Так я о себе и написала, что паранойя) да и что мне вам доказывать тут, если вы во всем видите обман? Я вам доказывать не собираюсь где я. Остальные люди адекватно восприняли беседу со мной, и только вы пытаетесь мне тут рассказывать где я живу. Поразительно просто.
Стешк@• 13 марта 2022
Ответ дляparele
Простите, из песни слов не выкинешь))
Надеюсь, не забанят)
Точно такой настрой
Стешк@• 13 марта 2022
Ответ дляparele
В Днепре один из трёх в мире хабатовских центров