Маргарита Владимировна• 13 марта 2022

Дважды за час пытались взломать аккаунт

В течении часа дважды за час пытались взломать аккаунт в Гугле. Кроме советчицы сейчас ничего не читаю. У вас как обстоят дела? Никто не взламывает?
BloomBom• 13 марта 2022
Нет, ничего не ломают.

JENYABEST• 13 марта 2022
У меня все ок, ттт
Решка7777• 13 марта 2022
у меня было попытки на акк, с которого я про войну говорила на русня каналах
хорошо, что технический
nnnnika• 13 марта 2022
В мене все добре. Почитайте в Гугл, як створити дуже тяжкий пароль. В мене стоїть такий, бо роки 2 тому пробовали взламати мій Гугл
Penni• 13 марта 2022
В 08:33 кто-то в Гугл аккаунт пытался зайти, я в это время спала. Сменила акк чтобы ХУЙ им!
автор Маргарита Владимировна • 13 марта 2022
Ответ дляPenni
Я ввела ещё и двойную авторизацию - пароль + смс
demra• 13 марта 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Гугл приложуху с кодом для каждого входа она только на телефоне на одном .