ВічнийРеволюціонер• 13 марта 2022

Как думаете, как война скажется на ваших кг?

Или свой вариант в комментарии.
Результат:
вже голосів: 171
55 (32.16%) Похудею (от стресса)
51 (29.82%) Поправлюсь (мало двигаюсь)
26 (15.2%) Поправлюсь (зверский аппетит)
23 (13.45%) Мой вес стабилен
16 (9.36%) Похудею (нет аппетита)
кофейня• 13 марта 2022
Вже втратила 3 кг....
кофейня• 13 марта 2022
Головне мирне небо над головою.
Вага сьогодні точно немає значення
автор krozumovski • 13 марта 2022
Ответ длякофейня
Головне мирне небо над головою.
Вага сьогодні точно немає значення
Это понятно!
Easy Peasy• 13 марта 2022
Я не под обстрелами, родные - да. Поправилась. Те, кто сидят под обстрелами в подвалах и вынуждены топить снег, чтобы попить, те худеют.
Cometome• 13 марта 2022
Не знаю, что там с кг.. пару кг потеряла сначала ещё
Вчера в стрессе выпила коньяка грамм 300. Думаю сегодня прибавилось назад
Что_по_чем• 13 марта 2022
У нас относительно тихо, жру… а спортзалы закрыты, вечером комендантский час, ем перед сном, блин, чувствую буду🐖
solnyshko78-78• 13 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Ага, спортлайфы закрылись, а могли там поселить людей, там плошадь позволяет и душевые есть
angel4ever13• 13 марта 2022
Ну здесь нельзя сравнивать спокойные Регины и Харьков например! Там где нет обстрелов у людей и стресса почти нет. Ходят по магазам. Смотрят фильмы. Живут спокойной жизнью. А в Киеве и Харькове в подвалах и метро и в бешеных очередях за гуманитаркой... Черта с 2 потолстеешь в таких условиях.... 3 дня войны я в Харькове была и кусок в горло не лез! А сейчас в центральной Украине норм ем
Finetouch• 13 марта 2022
Только + , я беременна и мне положено набирать вес. Правда , на данный момент не набрала ещё ничего, 13-14 неделя.
Lena_Lena123• 13 марта 2022
Вже мінус ((
Kahrhfu• 13 марта 2022
Киев, минус 4 кг. Первые дни вообще есть не могла. Желудок словно узлом был завязан. Заставляла себя съесть хоть что то.
Kristal2013• 13 марта 2022
У меня 0, ни + и не -. Муж - 5, ведьма! Хотя ест больше меня.
agata116• 13 марта 2022
-5кг.
Kyhia• 13 марта 2022
У меня’ -’, не знаю сколько, но штаны падают. Оно и неудивительно, 6 дней войны в Харькове, потом в пути в пробках и волонтерских центрах, сейчас +/- спокойно кроме сирен, но штаны как падали так и дальше падают
ViktoriyaM2013• 13 марта 2022
Уже -7 кг. Еда не лезет просто
Юлия Днепропертовск• 13 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Я за вторую беременность 6 кг набрала с нормальным питанием, без стресса
Alohallo• 13 марта 2022
Мне кажется, что моим кг ничего не помешает остаться на месте
tushka123• 13 марта 2022
Абсолютно похер большинству на кг, лишь бы быстрей все закончилось!
rabbit• 13 марта 2022
Ответ дляtushka123
Согласна !
Finetouch• 13 марта 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Отлично! Я в первую беременность 8 набрала. Сейчас так же бы хотелось)
Masako Katori• 13 марта 2022
У кого война, у кого кг
арина-ветерок• 13 марта 2022
Первую неделю есть почти не могла и не хотелось, а потом начался жор. Пока есть что, ем, ведь не известно что завтра будет. Лишний вес может оказаться совсем не лишним.
Lianaa_06• 13 марта 2022
У меня за 17 дней минус 14 кг.
смакота• 13 марта 2022
Смотрите на отражение лица в зеркале. Это важнее. После всех потрясений вес уже не будет интересовать.