Веселуха Муха• 19 января 2014

Орбитрек.

Вот и появился у меня дома долгожданный орбитрек.С завтрашнего дня тренировки)Девочки,кто занимался,какие можете дать советы?ПП это понятно)))
Анонимус Я• 19 января 2014
Когда руки потянутся повесить сушиться полотенце на орбитрек, не делайте этого. На этом обычно тренировки заканчиваются))

Мастер Пис• 19 января 2014
Обязательно делайте разминку перед тренировками. и заминку после тренировки. и потом смотря какая у Вас цель? если похудеть надо не менее 40 мин. заниматься с поочередным увеличением нагрузки.
автор Веселуха Муха • 19 января 2014
Ответ дляМастер Пис
Цель:чем больше-тем лучше)))!
Любимка-анонимка• 19 января 2014
а где брали? почем?
КокошинЭль• 19 января 2014
перед кардио разминка не нужна - после него необходима. Главное держать спину прямо, плечи ровно, не зажимать, тело ровно. Попа и пресс в напряжении держать. По поводу положения рук-не опираться на них телом, а только держаться. Ноги - пятки не отрывать, давить пяткой (чтобы чувствовать заднюю поверхность бедра), на педалях стопы располагать посередине (с зазорами спереди и сзади).
КокошинЭль• 19 января 2014
И еще определить длительность занятий своих - делать половину времени движения вперед, половину - назад.
автор Веселуха Муха • 19 января 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а где брали? почем?
В Симферополе.За 3500
Ве-ту-ся• 19 января 2014
я тут покупала http://orbitreki.com.ua/
доставка бесплатная цены со скидкой

какие советы то нужны?
Ве-ту-ся• 19 января 2014
ноги в коленях чутьсогнуты, пятки не отрывать, упор на всю стопу
спина ровная

КучМала• 19 января 2014
Ответ дляВе-ту-ся
я тут покупала http://orbitreki.com.ua/
доставка бесплатная цены со скидкой

какие советы то нужны?
Как по качеству орбитреки до 2500 грн? Если вдруг поломка, возможен ли какой-то ремонт?
Ве-ту-ся• 19 января 2014
они все на гарантии

самая популярная модель http://orbitreki.com.ua/usa-style/ss-771
Ве-ту-ся• 19 января 2014
http://orbitreki.com.ua/usa-style/ct-94b
Diasl• 19 января 2014
Ответ дляВе-ту-ся
гарантия год, а если потом какая-то поломка. Как возможен ремонт, купить зап части?
Ве-ту-ся• 19 января 2014
в Киеве есть сервисный центр
там можно заказать деталь
Мастер Пис• 20 января 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Цель:чем больше-тем лучше)))!
Тогда обязательно !!!
Правильное питание!!
И если хотите достигнуть результатов то рекомендую силовые тренировки + кардио 3 раза в неделю, а в промежуточные дни просто кардио кардио. И повторюсь разминка небольная именно перед орбитреком рекомендуется(почитайте в инете, там много инфы)
Но если конечно до этого совсем не занимались, нужно все постепенно и понемногу силовых и кардио, а то будете с ног падать после тренировок