Реверанс• 13 марта 2022

Допоможіть зібрати дані про зрадників України.

Багато посадовців, депутатів, чиновників закликають здатися окупантам, перешкоджати ЗСУ/ТрО, здавати їх позиції.
Ми почали збір інформації про цих осіб. Далі - справа за правоохоронними органами. Але потрібна ваша допомога у зборі.
Чат-бот https://t.me/TraitorsUA_bot створений для збору даних про зрадників. Скидайте скріни, фото/відео-докази публікацій. Зберігайте всі зрадницькі пости, які трапляються в стрічці. Ці боягузи можуть їх видалити.
Разом покараємо і цю нечисть!
Світланаcv• 13 марта 2022
Ответ дляalena2013
Нет, не показывает, если вы их удалили из профиля.
Я особисто всі видалила у себе за 2020р, і всеодно їх видно.

Наtаша• 13 марта 2022
Ответ дляСвітланаcv
Показує , всі питання навіть анонімні...
Только Ваши Вам показывает, посмотрите в мой профиль там всего 1 вопрос, а так то много.
I-va• 13 марта 2022
Ответ дляnnnnika
Це я до того, що ви написали, що вчора виклали фото, а сьогодні бомбили. Ви трохи в датах заплуталися?
Нет, в эмоциях и праведном гневе. Виновата. Вспылила. Буду внимательнее. Но факт остается фактом. Тупой и ещё тупее в наших реалиях. Людей очень жалко.
Світланаcv• 13 марта 2022
Ответ дляНаtаша
Тоді, вибачаюсь🙏
delf_09• 13 марта 2022
Ответ дляnatapri
Не мешайте диверсантов на советчице ловить)
Ви бачили її активність за останній час? це дрг точно!!

Хоч ця ідея хороша!
Світланаcv• 13 марта 2022
Ответ дляI-va
И кто здесь провокатор? Имя, сестра, имя!
Дівчата , щойно мені чоловік мій розказав, що про цей полігон знає кожен чоловік на Україні. Це не є якась Таємна інформація.
alena2013• 13 марта 2022
Ответ дляСвітланаcv
Это вам видно, а другим нет.
олябабич• 13 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Она там ’советы,’ активно раздавала, клацните рядом в профиле.
Советов нет
олябабич• 13 марта 2022
тоже удалила, как и вопросы до 23.02.2022 ?

I-va• 13 марта 2022
Ответ дляСвітланаcv
Он не был ценен для врага, так как там не было людей. Это учебный полигон. Орки гугл-картами пользоваться не умеют. Найдите в сети видео с харьковским предателем, который за 40 тысяч гривен отмечал на гугл-картах размещение некоторых объектов, в частности хлебозавод. Поэтому еще раз убеждаюсь, что следят за нами их кибервойска и шерстят всех, особенно высокопосадовцив...Болтун - находка для шпиона. Наши хлопцы знают, теперь знают не только наши.
Світланаcv• 13 марта 2022
Ответ дляI-va
Я в цьому не дуже розуміюсь, але мені мій чоловік сказав, що там завжди є багато хлопців , там завжди йдуть навчання. І перед тим , як розприділити хлопців, всі з´їджаються на полігон, то так весь час було... не тільки зараз... Міц чоловік не має відношення до військових, чи щось таке інше. Просто такі речі знає кожен чоловік на Україні...
Onyx83• 13 марта 2022
Ответ дляолябабич
Да вот этот список был в разделе советов. Это глюк Советчицы или их как-то переносить можно?
I-va• 13 марта 2022
Ответ дляСвітланаcv
В Украине. Это еще раз говорит о том, что враги о нем не знали до этого фото с этими двумя дебилами. Или знали, но не придавали значения. Теперь знают и могут бомбить регулярно. Полигон можно закрывать. Он не пригоден для обучения и очень опасен для людей. Це жах!
Catou• 13 марта 2022
Вербовка сепаратистов?
Заkoхані• 13 марта 2022
Ответ дляолябабич
Советов нет
автор Реверанс • 13 марта 2022
Ответ дляCometome
А потом, кто-то решит отомстить за старые обиды и в бота отправит данные соседа..
Там проверяют.
Не волнуйтесь.
автор Реверанс • 13 марта 2022
Ответ дляСвітланаcv
Автор Ви якась ’дивна’. Реєстрація 2015р. А питання почали задавати на порадниці з 23.02.22р.
Прокрутить вниз не смогли?
Світланаcv• 13 марта 2022
Ответ дляРеверанс
Прокрутить вниз не смогли?
В мене цього не видно, тільки ви це бачите..
автор Реверанс • 13 марта 2022
Ответ дляСвітланаcv
Вам еще наскринить?
Ошибку признаете?

Юla-la• 13 марта 2022
Ответ дляСвітланаcv
нет, анонимные темы в чужом профиле вы не увидите.

в своем увидите, у другого пользователя нет.
Юla-la• 13 марта 2022
Ответ дляalena2013
можно и не удалять, анонимные темы в чужом профиле не видно. в этом смысл анонимности:))
видны темы только с ’открытого’ Ника.
anna_2014• 13 марта 2022
Ответ дляI-va
Так я не на вас сказала.
I-va• 13 марта 2022
Ответ дляanna_2014
Так я не на вас сказала.
Я поняла, не принимайте близко к сердцу) я об этих двоих из администрации. Вот где идиоты, которые ни о чём не думают. Люди погибли. Хорошие, добрые, честные люди...