овсепян• 13 марта 2022

Куда обращаться если не выплачена зарплата с декабря

Подскажите, пожалуйста, куда обращаться если не выплачена зарплата с декабря месяца, хотя вся зарплата официальная. Фирма 1000 человек, платят только налоги.
kanni• 13 марта 2022
Держпраці. Но проверки сейчас не проводятся. Разве что позвонить пожурить могут
Feel good• 13 марта 2022
В суд.
Feel good• 13 марта 2022
В мирное время.
автор овсепян • 13 марта 2022
Ответ дляkanni
Я понимаю, что проверок нет. Может есть более действенный способ. Люди без зарплаты 3 месяца, многим из Киева выехать не за что, а многим и кушать нечего.
kh0110• 13 марта 2022
Ответ дляовсепян
все зависит от причині невыплаты, если реально нет денег то ничего вам не поможет
demra• 13 марта 2022
Ответ дляовсепян
Чего так долго ждали?
автор овсепян • 13 марта 2022
Ответ дляdemra
Чего так долго ждали?
Верили все обещанию руководству. А оно тупо кинуло людей.
demra• 13 марта 2022
Ответ дляовсепян
Завтраки хоть вкусные были ?
у нас на день дольше дают уже люди орут и не работают а тут почти 3 месяца.
300 чел около того.
laska_vo• 13 марта 2022
Ответ дляовсепян
Ну вот меня правда удивляют люди. Не дали ЗП за месяц, а они продолжают работать.
автор овсепян • 13 марта 2022
Ответ дляlaska_vo
Работали, т.к. хорошая зарплата была и вся официальная.
kh0110• 13 марта 2022
Ответ дляdemra
Завтраки хоть вкусные были ?
300 чел около того.
я ждала зп с марта по октябрь, по разному бывает
demra• 13 марта 2022
Ответ дляlaska_vo
У нас производство Технолог очень быстро уйду на другое если что то не так , и состав заберу .
Так что тут работает день задержки требую !
demra• 13 марта 2022
Ответ дляовсепян
Закроется фирма и все , экономия вам выходит боком.
demra• 13 марта 2022
Ответ дляовсепян
32-38к 8 часов раб день запустить и хоть проверять все .
Сырье и прочее проверить 4 часа работа остальное просто смотри камеры.