Но россиянам, все божья роса
Сорока-Белобока-a209• 14 марта 2022
Ответ дляchornoruk
Сьогодні доньці знайомій перший раз із Росії зателефонувала подружка (куми-куми донька), запитала як справи і сказала що у них готують їх до бомбосховищ, так як Україна буде нападати. Все, занавіс….
Россия к войне готовилась давно. Подруга писала и присылала ссылки на документы по эвакуации, таблички эвакуации развесили, громкоговорители и сирены проверяли. А детей из школ стали эвакуировать еще с 2019 года(типа по звонку, но как оказалось учебные тревоги, потому что несколько раз в неделю это было). И она мне более года это все писала, про войну и тд, а я ей говорила, что она паникерша и нагнетает