Я такая боевая• 19 января 2014
Кто носит Кико или Донило. Что практичнее взять мальчику 6-7 лет на зиму?
Выбираю между Кико и Донило теплый вариант (на еврозиму буду брать Коламбию). Не знаю как лучше, одна куртка-пуховик или куртка с полукомбезом, если второй вариант, то наполнитель пух или тинсулейт? Спасибо.
Помогалочка• 19 января 2014
беру куртку с полукомбезом ,в снегу валятся хорошо ,плюс она у меня не сильно подвижная
Аноним_629• 19 января 2014
Берите удлинённую куртку,зачем ребёнку-школьнику ’ватные’ штаны?Тем более у вас будет полукомбез от коламбии.
Простоваля• 19 января 2014
у нас была демикуртка донило, вообще супер, в ней не жарко и не холодно носили с 1 г до 2,5
Инфотуфелька• 19 января 2014
я не уточняла правда ли, но говорили, что эти два варианта - одной фирмы, только один- мужа, второй - жены.
Сеточка• 19 января 2014
у нас вся верхняя одежда этой фирмы(зимние костюмы,демисезонные костюмы,ветровки) я качеством очень довольна,они не убиваемые, правда на пуху не пробовала.для мальчика школьного возраста я думаю нужна только куртка, если ходить в школу.
Я такая боевая
• 19 января 2014
Ответ дляAlyonyshka
это одно и тоже
я не о фирме, знаю что это одно и тоже))
имела ввиду комбез или одна куртка и какой наполнитель?
Перловая Кашка• 19 января 2014
Носим с 2 х лет только Кико или Донило и только оригинал. Покупала и здесь и в магазине.Большемерят на размер. Довольна качеством и неубиваемостью. Одно но: купила комбез, модель ’фермер’ на пуху и.... во-первых, промокал бессовестно. Во-вторых, стирала я его строго по инструкции, сушила на столе, в развернутом виде, на полотенце и т.д. В итоге, после первой стирки весь пух свалялся у краев швов, а в промежутках остался тонкий нейлон. Пыталась расправить пух руками, вытянуть пылесосом-ничего не получилось. Пришлось покупать новый, как обычно на холлофайбере, без выпендрежей. К слову, оправдал он себя на два сезона и уже два сезона племянник носит-хоть бы что. Еще мне в них нравится экономия на свитерах-под куртку надеваем обычную пайту, иначе будет мокрая спина. До школы брала с полукомбезом и тройку с жилетом, хотя ни разу его не поддевали. В школу лучше удлиненную куртку, гораздо удобнее, а по теплу и комфорту одинаково.
Я такая боевая
• 19 января 2014
Ответ дляПерловая Кашка
спасибо за развернутый ответ, я тоже детям уже не первый сезон беру эти фирмы, но подходит такой возраст когда задумалась нужен ли полукомбез. А как брать чтоб на 2 сезона, как размер выбираете? Я покупаю только на один чтоб удобно было ребенку, а то сначала большой, а потом маленький или нет?