Аноним• 03 ноября 2012
Такие суперовые. Не могу определится.
Девочки такие красотульки нашла цена 45 грн ,есть у кого-то дешевле?

Результат:
вже голосів:
58 (60.42%)
Нравится
38 (39.58%)
Не нравится
Аноним• 03 ноября 2012
Мне дарили точно как верхние рулетики.ширпотреб.там 2 полотенечка примерно 15 на 15см.
Пасти Ла• 03 ноября 2012
Я покупала,годятся только для презентов для бабушек,и то не на праздники!Это только выглядит на фото красиво,на деле дешевенькие полотеничка для рук худшего качества!Упаковка и все остальное(клубнички ,коробочка и украшательства) все плохого качества.Мы даже дарить не стали,доця играется ими(платочками и ягодками )с пупсиком.
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Короче просто сувенир?А полотенечки хоть не пластмасс?
Пасти Ла• 03 ноября 2012
Полотенички очень простые,хлопком или тем более бамбуком и не пахнет,но пыль вытереть сойдет)Ил как одноразовые в сумку кинуть.
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот блин ,спасибо Вам ,там минималка 2 шт,100грн с доставкой выходит ,я чуть не повелась.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Полотенечка самые дешевые.Коробка вобще хлипкая.
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Странно ,пишут 30*30
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Странно ,пишут 30*30
Это я переборщила)Замерила даже,28 на 28.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Странно ,пишут 30*30
там тряпочка а не полотеничка, трудно такое назвать полотенцем. Тряпка а по краям обработана оверлоком и все. Это для красоты не более, разворачивать не стоит.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
их на Тао завались, и стоят копейки. гривен 15 вместе с доставкой в Украину будет.
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляИри_на
попробуйте сделать сами) покупаете какое хотите полотенце и вперёд!вот какие у меня получаются
Красивооооооо!