Marsunia• 14 марта 2022

Если ночная тревога вы ходите в убещище?

Вот опять( Ночь, дети спят, соседи уже побежали, слышно как двери хлопают, мы на первом этаже. Будить нет или что делать то....
delf_09• 14 марта 2022
Ответ дляviika65
зачем так утрировать? человек написал образно, а вы прицепились.
Як написала - так і отримала.
Тема інформації дуже гаряча. Не варто педалювати у такий час. Тим більше, що її достатньо.

alinysich25• 14 марта 2022
Ответ дляlisulya
Та як не зрозуміють. Місто каштанів навіть Гугл розуміє що це. Чи місто-письменник. Чи ви реально думаєте, що майстри шпіонажу?
Ну про місто каштанів - так, теж подумала, що то не шифр зовсім
viika65• 14 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Як написала - так і отримала.
а я с нею согласна, но вам же нужно, что бы по вашему было? это сейчас важнее?
lisulya• 14 марта 2022
Ответ дляalinysich25
І по районам те саме. Їх вгадую навіть я, яка в ’місті каштанів’ була лічені рази.
alinysich25• 14 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Як написала - так і отримала.
Отримала? Ви перебільшуєте.
delf_09• 14 марта 2022
Ответ дляviika65
По мому, то по якому?
Є позиція держави, зсу - я її підтримую. Не згодні- пишіть звернення.
Для чого кіпіш на форумі створювати?
Джулияробертс• 14 марта 2022
Ответ дляMalinka Red
Нам только что прислали расписание на сегодня, 5 онлайн уроков. Это как вообще? У меня уже даже нет слов! Особенно на фоне этой орущей с 2.20 ночи сирены.
Так ещё и отбоя не было. За всю ночь я спала час всего

delf_09• 14 марта 2022
Ответ дляalinysich25
Отримала? Ви перебільшуєте.
Зрозуміло) ви з «а пагаваріть»)
Йдіть краще русню в інстаграмчиках затрольте. Більше користі.
alinysich25• 14 марта 2022
Ответ дляДжулияробертс
У нас теж не відмінили, чоловік на роботу поїхав(
lisulya• 14 марта 2022
Ответ дляДжулияробертс
У вас что есть учеба? Вроде по нашему региону не вводили дистанционку.
alinysich25• 14 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Зрозуміло) ви з «а пагаваріть»)
Ок, удачі і спокою вам душевного.
July• 14 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Зрозуміло) ви з «а пагаваріть»)
А може Ви б кудись вже пішли? Скільки читаю , від Вас постійно один срач в темах. Як собака на всіх кидаєтесь. І це ж скільки часу і енергії всім отак відгавкуватись є.
kh0110• 14 марта 2022
Ответ дляlisulya
Продолжают шастать не от недостатка инфы, а от недостатка кой чего другого. Есть сирена - есть опасность - нужно в укрытие.
Какой ещё инфы Вам не хватает?
это ночью, а днем? да и ночью туда не дойдешь
Джулияробертс• 14 марта 2022
Ответ дляalinysich25
Мій теж збирається. І дистанційка через 2 години
lisulya• 14 марта 2022
Ответ дляkh0110
И днём.
Джулияробертс• 14 марта 2022
Ответ дляlisulya
У нас есть, но надеюсь отменят
kh0110• 14 марта 2022
Ответ дляlisulya
И днём.
а днем как? может вы не в курсе, но у нас нет столько убежищ + люди на работе, при всем желании некуда бежать
lisulya• 14 марта 2022
Ответ дляДжулияробертс
У нас есть, но надеюсь отменят
Мы вроде ж с вами из одной области. Странно.
alinysich25• 14 марта 2022
Ответ дляkh0110
І в нас дистанційна у обох
Сорі не туди відповіла

lisulya• 14 марта 2022
Ответ дляkh0110
Что как? Есть правило двух стен, например, если нет убежища. Что я Вам на 18 день войны буду рассказывать где прятаться? Или какой там уже, 19й?
Джулияробертс• 14 марта 2022
Ответ дляlisulya
Возможно ещё от региона зависит, от школы...
delf_09• 14 марта 2022
Ответ дляJuly
Звиняйте, у всіх забула запитати, що писати на публічному форумі.
lisulya• 14 марта 2022
Ответ дляДжулияробертс
Та вроде ж все школы по приказу департамента работают. А департамент областной. Ну да ладно. Я б не против для своей дистанционки. Не сегодня, понятно, но в принципе не против чтоб училась
kh0110• 14 марта 2022
Ответ дляlisulya
на улице 2 стены?
lisulya• 14 марта 2022
Ответ дляkh0110
на улице 2 стены?
Вы на улице работаете?
Amalpi• 14 марта 2022
Ни разу не ходила. Тетя живёт на левом берегу Киева, тоже не ходит, говорит, что не слышит с закрытыми окнами.
kh0110• 14 марта 2022
Ответ дляlisulya
Вы на улице работаете?
я нет, но у меня нет 2 стен, а муж ездит по городу и на его работе ангар, если залетит то накроет
lisulya• 14 марта 2022
Ответ дляkh0110
Ну не повезло тогда, что я могу сказать
kh0110• 14 марта 2022
Ответ дляlisulya
Ну не повезло тогда, что я могу сказать
я в курсе
ИринаКа• 14 марта 2022
Якщо губернатори повідомили, в новинах телемарафону розповіли, то заборона писати тут марна.