Вот опять( Ночь, дети спят, соседи уже побежали, слышно как двери хлопают, мы на первом этаже. Будить нет или что делать то....
Юся шопоголик• 14 марта 2022
Сегодня таааак громко орет сирена и ещё колокола
У меня уже нервный тик от всего этого
Клементина• 14 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Мы тут в гостях, в коридор все двери стеклянные выходят, не вариант( Хотя бы в тамбур надо, но это одеваться надо. Сижу и думаю будить детей или нет. В доме кипиш(
Я из Киева. Я первую неделю так, как Вы думала, бегали, спали в подвале.
Потом Замучались. Сейчас здесь не бегают... Никто)))
Но, зависит от города!
В ритме счастья• 14 марта 2022
Кожну ніч все раніше і раніше. В підвал спускаємося с 5 поверху, з дітьми.