Реверанс• 14 марта 2022

"Азов" в Маріуполі - бої.

Ювелірна робота бійців полку «Азов», Маріуполь
любительница• 14 марта 2022
Ответ дляkatuy
ну да, а потом ’фашизма в Украине нет’. Кто так говорит, точно не был на советчице
Почитайте рашу, что они желают вам и вашим детям. А потом пишите свои слёзные сообщения, о том где есть фашизм.

Kleri• 14 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Удалено администрацией...
Шо вы пишете?
Пусть оккупанты, пришедшие к нам, убивающие нас, получают по заслугам. За все, что творят.
Дети при чем?
Нельзя так, это жутко.
ZhukOlena• 14 марта 2022
Ответ дляконопляных дел мастер
Удалено администрацией...
Що таке точка У?
Люблю Україну• 14 марта 2022
Ответ дляKleri
Шо вы пишете?
Дети при чем?
Нельзя так, это жутко.
А наши дети при чем???
Наtаша• 14 марта 2022
Ответ дляPolinaanna
Та женщина беременная которую на носилках выносили первую в Мариуполе не выжила!!! И ребенок в утробе тоже не выжил!! А вы и дальше защищайте бедных несчастных русских детишек!!!
Чем смерть русского ребенка Вам поможет?
Смерть наших детей заставила Вас полюбить русский мир?
Briunetochka• 14 марта 2022
Ответ дляZhukOlena
Що таке точка У?
ракетный комплекс,дальность поражения до 120 км
Санька-4b93• 14 марта 2022
Ответ дляkatuy
Вы не понимаете разницу между национальной идеологией фашизма и ненавистью к оккупантам от людей, живущих по бомбежками уже 20 дней почти?
Еленка14• 14 марта 2022
Ответ дляконопляных дел мастер
Удалено администрацией...
Да, подтверждаю, на бумаге у Раши всё чики-пики. А на самом деле совершенно противоположно. То же касается и химического оружия. По бумаге сократили, а на деле сколько было, столько и оставили. Но Соловьев вам об этом конечно не говорит....
-Шальная Императрица-• 14 марта 2022
Ответ дляkatuy
Видете. А это рез с % сепаров и кацапов. Как вы.

Viktoria_St• 14 марта 2022
Ответ дляKleri
Шо вы пишете?
Дети при чем?
Нельзя так, это жутко.
Блин, а наши при чем? За что из убивают?
Carin• 14 марта 2022
Ответ дляKleri
Я не знаю, что сказать.
Если на нас напала РФ и убивает - то те, кто оказался в оккупации, достойны смерти.
И поделом им - это логика постов, которыми возмущена Карин. И я ее поддерживаю.
Вашу логику понять не могу.

да, спасибо Вам
MyJoy_I• 14 марта 2022
В Маріуполі рашисти вбили доньку пастора протестантської церкви Генадія Мохненко
Вчора, 13 березня, прямим влучанням ракети в квартиру загинула дочка відомого на весь світ пастора Генадія Мохненко, Віка.

Генадій Мохненко написав листа до росіян, сповненого болю та ненависті.

Ось це лист:

’Путинские мрази убили Мою Дочь в Мариуполе. (English below)
Сегодня, спасая нас от ’злых бандеровцев’ и ’возвращая в лоно славянских народов и русского мира’, в квартиру, недавно полученную Викой, бывшей сиротой, они лупанули из танка. Как говорит Путин - ’в рамках операции по ’демилитаризации’ и ’денацификации’... В квартиру сироты, моей 27-ой приемной дочери, из танка... В рамках ’демилитаризации’... Вы всё слышите, россияне? Эй, все вы, кто ’вне политики?’, кто верил восемь лет в ’ИхТамНетов?’ Вы слышите??? Нелюди, вы слышите??? В квартиру сироты из танка.. В Мариуполе.. В 2022-ом, в рамках ’демилитаризации’...
Впрочем, вам расскажут по телеку что это, как и авиационные бомбы, которые, прямо вот в эти минуты, сыпятся на Мариуполь - это просто украинский Фейк.. Это конечно всё ’полк Азов творит в моём городе’.. И ’дочка моя’ не сирота а подставная фотомодель... Это все происки запада, НАТО и ЦРУ...А ваши танки нас и наших детей, естественно ’спасают’..
Скоты.. Мрази.. Нелюди.. Небеса предъявят вам счет... За ложь, за молчание, за трусость и тупое восьмилетнее согласие на оболванивание пропагандой.. За непротивление узурпаторам и маньякам чекистам, захватившим ваши страны... Счет прийдет к вам с процентами.. Впрочем, вы уже платите тысячами ваших сыновей-окупантов, тела которых гниют в полях Украины.. А я же вас просил.. умолял.. уговаривал.. Что же вы творите??
Сейчас я не очень способен рефлексировать... Как и многие отцы, матери и дети Украины - просто вою от боли... Но если выживу - многое вам скажу...
По милости Божьей, трехгодичный сынишка Вики - жив.. Его не было там, в квартире, в этот момент.. Прости Доця, что не смог тебя защитить.. Я правда старался.. Видимо недостаточно.. До скорой встречи.. ’ https://www.facebook.com/pastor.gennadiy/posts/516...
Viktoria_St• 14 марта 2022
Ответ дляНаtаша
Нет. Смерть наших детей заставила нас ненавидеть оккупантов и все что с ними связано
EllyM• 14 марта 2022
Ответ дляконопляных дел мастер
Удалено администрацией...
Є в росії касетні бомби, вона і договір про їх незастосування не підписала
Polinaanna• 14 марта 2022
Ответ дляНаtаша
Меньше говносрочников вырастет,которые убивают украинских детей. А второй вопрос ,это простите ,вы забили логику включить?) Или она у вас відсутня
Kleri• 14 марта 2022
Ответ дляЛюблю Україну
А наши дети при чем???
Во время Мировой войны жители всех стран, на которые напала гитлеровская Германия, убивали немецких детей? Желали смерти детям женщины? Или боролись за жизнь, освобождали от агрессора?
Дети при чем?
Я все могу понять, всю глубину ненависти.
Но не это.
-Шальная Императрица-• 14 марта 2022
Ответ дляPolinaanna
Briunetochka• 14 марта 2022
ну вот...Зеленский отменил выступление в ПАСЕ из-за инцидента
Наtаша• 14 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Оккупантов ненавидьте и убивайте, но детей? Вы бы сейчас смогли ребенка убить своими руками?
Мне все равно чей это ребенок, но человек который смог это сделать НЕ человек. Какими бы мотивами он не прикрывался.

Kleri• 14 марта 2022
Ответ дляCarin

да, спасибо Вам
:) Вам спасибо за здравые мысли.
EllyM• 14 марта 2022
Ответ дляKleri
Дети при чем?
Но не это.
Звичайно, що бажали смерті усім дітям і жінкам і старим, психологія у людей під час війни однакова. Військові спеціально не вбивали, звичайно, так і зараз російських дітей ніхто не вбиває
habba• 14 марта 2022
Ответ дляKleri
Дети при чем?
Но не это.
С вами на 100%!!
Дети не виноваты.
Санька-4b93• 14 марта 2022
Ответ дляНаtаша
Что за бред? Как будто перед нами стоят ряды мальчиков в трусиках и мы выбираем кто из нас их растерзает, или что там с ними делали, распинали?
Ненавидим всю недоимперию и ее граждан, поддерживающих войну и смерти нацистов, то есть всех украинцев, всех солдат недоармии и членов их семей, отпустивших их сюда. Имеем право.
EllyM• 14 марта 2022
Ответ дляНаtаша
Ну а щодо жалю російських дітей .... Після першої світової війни Німеччину недостатньо ослабили, дітки виросли і розв´язали другу світову. Так і тут з російськими дітьми буде-не знищать росію як нацистську державу, через роки вони знову будуть вбивати наших дітей
Санька-4b93• 14 марта 2022
Ответ дляKleri
Дети при чем?
Но не это.
Почитайте ’ у войны неженское лицо’ - прозреете. Да, ненавидели, убивали, насиловали и грабили. Война это - обострение всех чувств и эмоций, самых низменных. Благодаря им человек выживает. Это кровь, грязь и дерьмо. Не до эстетики
Kleri• 14 марта 2022
Ответ дляEllyM
У меня в семье большой разрыв между поколениями. Отец свекрови прошел ту войну...
И аоттсто скажу. Те люди не желали смерти - они боролись за жизнь. И победили.
Тот, кто ценит жизнь, не может желать смерти невиннымидетям.
Именно те люди - видев смерть, пройдя через нее, были гуманистами. За жизнь - не равно за смерть.

Жесть, девочки, давайте тему детей закроем. Это жутко.
SonyaPatySonya• 14 марта 2022
Ответ дляlilu502
робота звісно ювелірна, і наші хлопці найкращі, але раджу закрити тему. Думаю, це не можна виставлять
это видео есть в телеге много где...
Наtаша• 14 марта 2022
Ответ дляEllyM
Вот это настоящий фашизм!
Иродовские методы - убить всех младенцев. Тут уж поверишь, что дьявол существует и настало его время
Viktoria_St• 14 марта 2022
Ответ дляНаtаша
Хуйло когда-то тоже был ребенком. Если бы его тогда кто-то удавил то сейчас бы у нас было спокойно. Эти дети вырастут и тоже будут нас ненавидеть, потому что мамки в уши вливали что мы плохие
Kleri• 14 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Разное было. И это не значит, что это правильно.
Люди должны оставаться людьми.
Кстати, поэтому никогда не понимала, зачем снимают худ.фильмы о войне. Вместо документальных.
Представляя это совсем иначе. Да, война - именно то, что вы написали. И на этом нужно было воспитывать поколения: война - это не победное шествие в белой рубашке с улыбкой. Это кровь, грязь.
Поэтому и говорю: нельзя так. Нужно держаться за человеческое. По многоим причинам.