Ювелірна робота бійців полку «Азов», Маріуполь
Санька-4b93• 14 марта 2022
Ответ дляконопляных дел мастер
Удалено администрацией...
Харьков точно ими обстреливали. Откуда информация о том что их нет в россии?
Viktoria_St• 14 марта 2022
Ответ дляCarin
речь же за Донецк
Да тут уже все смешалось. С начала речь шла о желании смерти русским детям.
lavanda_ya• 14 марта 2022
Ответ дляcoch100
Заройте голову в песок и продожайте думать, что херсонцы тоже звали путина.
Хворе? Херсон назавжди Україна і всунуть вони ті паспорти рф їм же в сраку
lavanda_ya• 14 марта 2022
Ответ дляcoch100
Удалено администрацией...
Черга йдо вас дійде,як дуже кортить,не переймайтесь
любительница• 14 марта 2022
Ответ дляcoch100
Это дело времени, фиктивный референдум уже готовили, ничего они не смогут сделать против.
Вы откуда вещаете? Что смогут или не смогут сделать наши херсонцы?
Героизм и безстрашие херсонцев, а донецким до такого далёко. Вот и разница.
Polinaanna• 14 марта 2022
Ответ дляKleri
За что? За то, что человек не понимает, как можно радоваться убийствам?
Девочки, да мы же люди. Или нет?
Удалено администрацией...
Polinaanna• 14 марта 2022
Ответ дляCarin
думаю, там окажетесь вы с такой кровожадностью к своим же согражданам и страстью всех подряд убивать
с такими согражданами как эта безумная Кошка и вы - и врагов не надо (
очень жаль, что такие есть в нашей стране...
Думать не ваш конек
Ответ дляkamilla11
Люди
Но раша это мясо недобитое . К мясу нет пощады
Я не знаю, что сказать.
Если на нас напала РФ и убивает - то те, кто оказался в оккупации, достойны смерти.
И поделом им - это логика постов, которыми возмущена Карин. И я ее поддерживаю.
Вашу логику понять не могу.
Ответ дляkamilla11
Люди
Я не знаю, что сказать.
Вашу логику понять не могу.
Viktoria_St• 14 марта 2022
Ответ дляKleri
Девочки, да мы же люди. Или нет?
Вы вот жалеете русских детей. А они дома,.в тепле, сыты и бомбы на головы не падают. А детей Мариуполя вам жалко? Девочку которая умерла от обезвоживания, мальчика 1.5 годика которого застрелили? Или только русских?
Polinaanna• 14 марта 2022
Та женщина беременная которую на носилках выносили первую в Мариуполе не выжила!!! И ребенок в утробе тоже не выжил!! А вы и дальше защищайте бедных несчастных русских детишек!!!