Реверанс• 14 марта 2022

"Азов" в Маріуполі - бої.

Ювелірна робота бійців полку «Азов», Маріуполь
flyledy• 14 марта 2022
Ответ дляконопляных дел мастер
Удалено администрацией...

Перемога 2022• 14 марта 2022
Ответ дляконопляных дел мастер
Удалено администрацией...
Что вы курите? Коноплю?
Chernobai• 14 марта 2022
Ответ дляWitty
Одной. Тут одна такая.
Которая агитирует мирных убивать. Причем в Украине.
Но ее не забанили((
Удалено администрацией...
Viktoria_St• 14 марта 2022
Ответ дляконопляных дел мастер
От ВСУ
Ты дура? У нас на вооружении такого нет
Кошка Маша• 14 марта 2022
Ответ дляChernobai
Удалено администрацией...
Я волантерством занимаюсь. И деньгами помогаю. По этому противостою, как могу. А вы?

И конечно, вся падаль и ее союзники будут уничтожины. О гражданстве. Люди выбрали. Все.
Chernobai• 14 марта 2022
Ответ дляКошка Маша

а мы живем на своей территории и также поддерживаем друг друга, продуктами, лекарствами. выживаем как можем в отсутствии наличных денег и поставок товаров из вне.
нас тоже предлагаете убивать?
Ворона• 14 марта 2022
Ответ дляlilu502
робота звісно ювелірна, і наші хлопці найкращі, але раджу закрити тему. Думаю, це не можна виставлять
почему?
это видео в фейсбуке и во всех новостях
Ворона• 14 марта 2022
Ответ дляNina1983
Закройте тему
почему???
это открытая информация
lilu502• 14 марта 2022
Ответ дляВорона
почему?
это видео в фейсбуке и во всех новостях
я вже вище відповіла

Кошка Маша• 14 марта 2022
Ответ дляChernobai
Удалено администрацией...
Как вы считаете, мирные ли люди, которые живя в Украине получили рос паспорта? Это обычные люди? Или граждане рашки, которых мы все ненавидим?
Witty• 14 марта 2022
Ответ дляКошка Маша

Что-то при ваших словах о помощи вспомнился только анекдот про ’гут, Вольдемар, гут’.
Если человек - кровожадный фашист, то не важно, под каким он флагом. Дай боже, чтоб под сине-желтым такое было только одно, на советчице гавкающее
Кошка Маша• 14 марта 2022
Ответ дляflyledy
Удалено администрацией...
Ух ты, что у нас на форуме лазит
Witty• 14 марта 2022
Ответ дляКошка Маша
А вы хотите убить всех жителей рашки? Чем от Путлера отличаетесь?
Кошка Маша• 14 марта 2022
Ответ дляWitty
Удалено администрацией...
White роза• 14 марта 2022
Ответ дляКошка Маша
Какой выбор был у стариков, лежачих больных и т.п., которым некуда и не на что было уехать?
Без паспортов они бы остались без пенсий. Им надо было с голода умирать?
Viktoria_St• 14 марта 2022
Ответ дляWitty
Тем что мы на своей земле, это они к нам пришли, а не мы к ним
katuy• 14 марта 2022
Ответ дляКошка Маша
Удалено администрацией...
Кошка Маша• 14 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Оно не поймет. Я на сейчас не знаю людей, которые не желают сдохнуть расеянцам
habba• 14 марта 2022
Девочки, самое интересное, что подружка из Макеевки мне то же самое говорила вчера, мол ЗСУ по ним херачат, а у нас провокации устраивают. Причем так спокойно об єтом говорила что-то жуя. Заблочила ее навсегда

Witty• 14 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Я абсолютно за то, чтоб умер каждый, кто пришел сюда убивать. Но уничтожать нацию, вместе с детьми - вы точно за? Еще одна фашистка?
Viktoria_St• 14 марта 2022
Ответ дляWhite роза
Вместе с тем очень много таких немощных стариков оформили паспорта РФ и при этом не брезговали укр пенсиями, гоняли на подконтрольную ради фантиков
habba• 14 марта 2022
Ответ дляКошка Маша
Удалено администрацией...
Это реально перегиб и фашизм. Не стоит уподобляться пу и ко
Viktoria_St• 14 марта 2022
Ответ дляWitty
А уничтожать детей в Мариуполе, Ирпене, Чернигове норм было?У нас уже пол страны фашистов после 24 стало. От Осинки не родятся апельсинами.
Polinaanna• 14 марта 2022
Это байрактар?
White роза• 14 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Гоняли в самом начале. Эту лавочку давно прикрыли, еще до оформления рос.паспортов.
coch100• 14 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Не перегибайте, сейчас в такой же ситуации люди херсонской области и не только, что им надо сделать, как выживать?
katuy• 14 марта 2022
Ответ дляhabba
оно уже в бане, где ему и место!
Viktoria_St• 14 марта 2022
Ответ дляcoch100
В херсонской области не вижу очередей за рос паспортом
Witty• 14 марта 2022
Ответ дляhabba
Она не видит общего. Как и поедатели русской пропаганды, которые считают, что нужно испепелить нацию, которая якобы обстреливала донбасс. Та же риторика, только тут зачем-то в украинский флаг завернулась.
Девочки, жалуйтесь на коменты!
Chernobai• 14 марта 2022
Ответ дляКошка Маша
вы писали о жителях так называемых ДНР и ЛНР. о тех, кто не имел возможности уехать
никто из моих знакомых, живущих на территории Украины не получал рос паспорта. я не виду повода ненавидеть мирных жителей так называемых ДНР и ЛНР