Koshulya• 14 марта 2022

Кто ехал на днях с Харькова или Полтавы на ЗУ сколько заняла дорога?

Неделю назад до тернопольской области ехали 3 дня ( с 6 утра до 9 вечера примерно) - пробки просто жуткие. Кто ехал на днях, улучшилась ситуация на дороге или нет?
Капитошка81• 14 марта 2022
А какая разница? Быстрее, чем получиться не доедете ж
автор Koshulya • 14 марта 2022
Ответ дляТютёха
Мне надо понимать к чему готовиться. Надо вывезти родителей и бабушку и животных и если 2 дня это ещё ничего, но 3 дня в дороге я не знаю как они выдержат
v_olya• 14 марта 2022
5-ть дней назад прибыли в Черновцы. Дорога от Харькова до Черновцов заняла 5 дней.
v_olya• 14 марта 2022
Знакомые выехали из Харькова 3 дня назад . В тот же день доехали до Черкасс.
Agnoliya• 14 марта 2022
Вчера выехали из Запорожья, дороги пустые. Но из за комендантского часа пришлось переночевать в Виннице. Сегодня около 16:00 уже были на ЗУ.
marina.an• 14 марта 2022
5 дней, подруга вчера приехала с Харькова - но не в Полтаву а до Львова. В Полтаву доехали за 2-3 дня
yuliya3101• 14 марта 2022
сейчас поток машин спал, потому что выехали почти все те, кто хотели
автор Koshulya • 14 марта 2022
Ответ дляyuliya3101
Надеюсь на это