Девочки, оплачу гостиницу на 1-2 ночи в пределах 50$/сутки (пока что на столько дней только) кто действительно на улице и просто нет где переночевать помыться и поесть прямо сейчас
Просто потому что мама добралась до Польши и там очень сложно найти что-то и спасибо что ей помогли на пару дней
Хочу передать добро дальше
От Вас ссылка в ЛС на профиль в соцсети и Фамилия Имя в транслитерации
Бронирую через expedia
Хочу передать добро дальше
Бронирую через expedia