sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Общество
noavatar
StanyaC• 15 марта 2022

Кто выехал на время войны в Грецию?

Чем вы там планируете заниматься? Где искать работу? Какой порядок цен на съем жилья, продукты? Возможно Вам удалось уехать как беженцу?
4 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
KNatalichka• 15 марта 2022
1
Послухаю


noavatar
25Lida• 15 марта 2022
2
Греция очень бедная страна. Они там сами на сплошных дотациях Европы, с очень высоким уровнем безработицы. Врядли там будут программы для беженцев из Украины, но это мое личное мнение.
noavatar
Yuliya3012• 15 марта 2022
3
В Греции дейтвительно не высокий уровень жизни. Много бездомных. На работу сложно устроится и своим. В основном работают только в сезон, зимой дома, на гособеспечении 350 евро на человека. В садики берут только при условии, что оба родителя работают. При рождении помощь 850 евро и все. Если кто работает круглый год, а таких очень немного 2000 евро. Знакомая смогла устроить старшую только после рождения младшей. На 3000 человек в садике 12 мест. С декрета выходят в 3 месяца, сидят с бабушками, если те не работают. Если дома с ребенком, выплат нет.
noavatar
Green14• 15 марта 2022
4
Ответ для25Lida
Греция очень бедная страна. Они там сами на сплошных дотациях Европы, с очень высоким уровнем безработицы. Врядли там будут программы для беженцев из Украины, но это мое личное мнение.
Именно так мне ответил знакомый, который там живет. Нет никаких пособий и помощи.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff