Свята• 15 марта 2022

Краков. Ищу мастера маникюра из Украины

Девочки, кто переехал с инструментом, давайте поможем друг другу)) мне нужен маникюр, готова оплатить по Киевским ценам
Love_Love_Love_• 15 марта 2022
Ответ дляОлечка79
А тут это нормально. Сколько я тут читала про эти злощастные маникюры, сколько ненависти к тем, кто его делает ))
Я в инсте подписана на украинский бренд одежды , и они тоже возобновили работу , и с каждой проданной вещи они какой то процент отправляют на армию, я у них заказала себе платье . Мне эмоции хоть какие то , им заработок и помощь армии.
Я тільки зотіла написати, що тут завжди було купа агресії в темі про манікюр, сирники і авокадо
celebrity• 15 марта 2022
Якщо ціна влаштовує - в Diva´s Room, Oh My Cream, NPlace працюють українки, у них дуже високий рівень послуг, записуватися через додаток Booksy
Олечка79• 15 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
С авокадо кстати большая проблема )
У меня дочь могла бы только им одним питаться и утром и днём и вечером , у нас в городе его уже нигде не найти
lovely• 15 марта 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Все мы разные… если вы считаете, что это для вас самое важное в приоритете, то конечно делайте. Я считаю иначе.
Дело в том, что впадая в депрессию, панику и т.п. мы ничем не поможем прийти стране к победе! Грязная голова, сломанные ногти не помогут жителям Мариуполя, Харькова, Изюма.

По возможности нужно стараться жить жизнью приближенной к привычной.
Есть у автора возможность - почему не сделать маникюр.

Я пока отложила подобные вещи из соображений экономии, но если запас финансов позволяет не париться - почему нет.

Если что, я дома.
Армии помогаем своим трудом.
Love_Love_Love_• 15 марта 2022
Ответ дляlovely

Если что, я дома.
Армии помогаем своим трудом.
Людину просто злить можливість інших зробити манікюр, це ніяк не залежить від ситуації в країні, нажаль
ИринаКа• 15 марта 2022
Знов суперечка про лобстерів і курячі шиї?)
JENYABEST• 15 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні від чого я не відірвалась, завжди тримаю руку на пульсі, тому дуже добре контролюю реальність не залежно від того де знахожусь. Ну якщо для вас норма щоб ваш чоловік будучи на фронті ще думав як вас прогодувати, а ви просто живете бо так має бути….. це ваше
Ну да держите руку на пульсе и это правильно не держали бы были бы там где и я. Ну в этом Вы молодец!
А оторванность в том что не понимаете что много работ ( и моя в том числе испарилась ) как и у многих к сожалению.
Хорошо что бывший муж помагает, а так даже не знаю чтобы я делала....
ElenaMari• 15 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Я обалділа коли їх ціни на манікюр і педикюр побачила, вчора в Парижі в салоні за 25€ зробила. У вас там взагалі не ціни, а космос.
Нашим война не помеха жить хорошо)))
JENYABEST• 15 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Нашим война не помеха жить хорошо)))
Есть лучше пословица по этому поводу :)
автор Свята • 15 марта 2022
Я ищу украинок которые как и я приехали в Польшу и которым надо заработать на еду. Себе на еду я тоже зарабатываю. В салон конечно сейчас не пойду. Если есть девочки в Кракове- пишите в личку
Love_Love_Love_• 15 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Нашим война не помеха жить хорошо)))
Всі зобов‘язані жити погано? Чи бажання зробити манікюр це для вас щось осудливе?
Олечка79• 15 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
То есть если у вас стало вот так, вы хотите чтоб и остальные так жили ?! Мда. Сказать больше нечего даже
Love_Love_Love_• 15 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
А з чого ви взяли що я чогось не розумію?
Ну є можливіть помагає, немає не помагає. Не судіть людей по собі, вас ніхто за це не осуждає, як ви інших за манікюр
JENYABEST• 15 марта 2022
Ответ дляОлечка79
Да нет, почему Вы так решили ?

Хочу чтобы маникюр и косметолог и тем более платье новое не казалось роскошью и все могли себе позволить.

Я вот Вас спросила в каком шикарном месте Вы живете, где все по прежнему только авокадо не хватает, а Вы не хотите отвечать.
Олечка79• 15 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Да нет, почему Вы так решили ?

Город галушка
Приезжайте к нам , здесь уже почти не вижу местных, одни харьковчане
JENYABEST• 15 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Если бы понимали, то не советовали бы женщинам идти кормить семью.
Вы еще и невнимательная.
Я за маникюр никого не осуждаю, я просто спросила где находится Ольга, где все по прежнему.
Love_Love_Love_• 15 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Да нет, почему Вы так решили ?

Вы лучше задумайтесь почему в вас столько злости? Почему вы бросаетесь на женщин за желание быть женщинами, за желание людей быть людьми и жить привычной жизнью или хотябы попытаться ею жить?
Вам было бы приятней если бы тут была сейчас тема о том как достать ребенку пол булки хлеба и стал ан воды или чего вы хотите?
Зачем вы зашли в тему о маникюре в Кракове, если вы не в Кракове и не делаете маникюр?
Олечка79• 15 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Вы еще и невнимательная.
Я ответила. Читая Ваши комменты , не устаю удивляться зависти и злобе и желанию чтоб вся Украина погрузилась в хаос . Мда
JENYABEST• 15 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Да нет во мне злости, Вы чего ?
Раздражение да есть - на ваши комменты, которые просто неуместны.
Вдруг вы не поймете это я не про маникюр и быть всегда красивой.
Love_Love_Love_• 15 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Вы еще и невнимательная.
Слушайте, я обустроила больше 40 спальных мест для переселенцев и их детей, купила постель, одеяла, подушки, матрасы, покупаю еду, соедства гигиены и тд, плачу зарплаты.
Решаю вопросы с доставкой военных пренадлежностей из-за границы, иногда сплю по 2 часа, иногда не сплю. В моем доме живут 13 женщин из Харькова. Мой муж по 20 часов в день занимается переводами и устро ством наших людей тут.
Вы как я вижу даже не напряглись узнать что там нужно детям которых в ваш город привезли. О чем мы можем с вами еще спорить?
Спасибо за внимание. Будьте здоровы!
Муркамурковна• 15 марта 2022
Блін, я сидячи в Києві з радістю б зробила манікюр, але моя девочка виїхала, йти до іншої.. не знаю.. Хожу з пополамчастими червоними нігтями, сама зняти не змогла.. Прибиті намертво
Олечка79• 15 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Да нет во мне злости, Вы чего ?
Это ваши комменты вызывают недоумение . Как и те, кого здесь заботят чьи то фото в инсте с чашкой кофе . Никто не знает что эти люди помимо маникюра и кофе ,делают , например, для страны в это время, зато обгадить бегут впереди паровоза .
JENYABEST• 15 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Спасибо за внимание. Будьте здоровы!
Просто молодец!
Особенно Ваш муж мне понравился, странно почему ему не посоветовали идти Родину защищать?!
Love_Love_Love_• 15 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Просто молодец!
Наверно потому что ее не нужно защищать
Олечка79• 15 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Вы шо, яки ногти, ходите так, а то вдруг какая то условная Женя обидится .
Я тоже хотела снять, моя мастер уехала , уехала не хорошо, и поступила как крыса со своей коллегой . Я была удивлена , я даже не могла подумать что человек мог так поступить, а я ее знаю с 2004 года. Пошла к ее коллеге , сделала новые и радуюсь, да меня бодрит мой хороший вид
JENYABEST• 15 марта 2022
Ответ дляОлечка79
Я же уже несколько раз написала что я не против маникюра.
Но когда человек находясь за границей в безопасности рассказывает как стоит жить тем кто остался на Украине и посылает чужих мужей на передовую это вызывает раздражение.
Олечка79• 15 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Человек даже оттуда много делает для нашей страны , и рассказываете как раз вы как жить оставшимся в Украине .
JENYABEST• 15 марта 2022
Ответ дляОлечка79
Вы может ее посты перечитайте повнимательней
Олечка79• 15 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Мне достаточно ваших.
Всё. На этом откланяюсь
Пс: приезжайте к нам . Захотите ногти - я помогу Вам.
автор Свята • 15 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
У меня нарощенные, ещё неделю и вырвутся с мясом при каком то ударе. Пилочкой уменьшить длину не могу, не берет