Свята• 15 марта 2022

Краков. Ищу мастера маникюра из Украины

Девочки, кто переехал с инструментом, давайте поможем друг другу)) мне нужен маникюр, готова оплатить по Киевским ценам
Олечка79• 15 марта 2022
Бегите автор) щас вам расскажут про то, как можно думать про маникюры в такое время.
annaannaannaannaanna• 15 марта 2022
В Германии маникюр стоит 40-45€, цены совсем не киевские тут. Живу если что тут давно
xthyjujhbz• 15 марта 2022
Ответ дляОлечка79
А разве это не так?
камалинка• 15 марта 2022
Ответ дляОлечка79
Пусть рассказывают.
Жизнь должна продолжаться, и не только советами отсюда.
Uebersetzerin• 15 марта 2022
В Польше жизнь в любом случае дороже, чем в Киеве. Так что вряд ли кого-то по киевским ценам найдете. Разве что того, кто пока не ориентируется в ценах совсем...
Love_Love_Love_• 15 марта 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
Я обалділа коли їх ціни на манікюр і педикюр побачила, вчора в Парижі в салоні за 25€ зробила. У вас там взагалі не ціни, а космос.
Love_Love_Love_• 15 марта 2022
Автор, пошукайте групи в ФБ, знайдете швидко і наших там багато
annaannaannaannaanna• 15 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну я о том, что логичнее человеку платить по рыночной цене, а не «киевскую» цену
Олечка79• 15 марта 2022
Ответ дляxthyjujhbz
А разве это не так?
Как так?
Я сегодня тоже сделала свежий маникюр , это мне никак не мешает переживать за мою страну, переживать за жизнь близких и помогать нашей армии. Завтра я ещё и к косметологу пойду . Те, кому я заплачу - заплатят налоги и аренду , денежка пойдёт в бюджет
Олечка79• 15 марта 2022
Ответ длякамалинка
Пусть рассказывают.
Совершенно с Вами согласна
Love_Love_Love_• 15 марта 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
Факт, але з іншої сторони в Краків багато українок переїхало, які не проти будь- якого заробітку з однієї сторони, а з іншої це як допомога
JENYABEST• 15 марта 2022
Ответ дляxthyjujhbz
А разве это не так?
Жизнь продолжается и да сильно разная кто маникюры на шару делает ( 25евро ), а кто думает как бы выжить
xthyjujhbz• 15 марта 2022
Ответ дляОлечка79
Как так?
Все мы разные… если вы считаете, что это для вас самое важное в приоритете, то конечно делайте. Я считаю иначе.
Заkoхані• 15 марта 2022
Ответ дляUebersetzerin
Точно-точно. Материалы мастер будет покупать не по украинским ценам, значит и цена будет другая.

Но жизнь продолжается, не спорю.
Олечка79• 15 марта 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Это для меня хоть какое то отвлечение на пару часов . Плюс возможность не превратиться в чучело. Пока есть возможность , я ею пользуюсь
JENYABEST• 15 марта 2022
Ответ дляОлечка79
Как так?
А где Вы так лихо ходите ?
Love_Love_Love_• 15 марта 2022
Ответ дляОлечка79
Как так?
Ой, не звертайте увагу, все правильно ви пишете.
В мене працює бізнес в Україні, важко мені підтримувати його роботу на відстані, але таким чином я утримую маму і бабцю, багато допомагаю на потреби соціальні і військові. В чужій країні я працюю волонтером, допомагаю фізично нашим людям. Мені не солодко і не радісно, моя робота допомагає відволіктись від думок і подій, а ще дивитись на облуплений манікюр, заросші брови і змучену шкіру - для чого себе ще цим пригнічувати?
Олечка79• 15 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
А где Вы так лихо ходите ?
А что у нас вся страна сплошное пепелище ?!
Love_Love_Love_• 15 марта 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Ніхто не написав що це для неї САМЕ важне, навчіться вже кінець в кінців себе нормально поводити, а не перекручувати слова і ні за що негатив на людину виливати
JENYABEST• 15 марта 2022
Ответ дляОлечка79
Язвить решили ?
Я спросила где в нашей стране все попрежнему ?
Олечка79• 15 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Вот и я так же думаю , за эти дни войны я существенно постарела , поэтому как только мои девочки мастера приступили к работе, я пошла к ним.Кстати , абсолютно все мастера стали теперь вместо мужей кормильцами семей, ибо у мужей работа стала. Им заработок , мне приятно
coloritka• 15 марта 2022
Сьогодні зняла гель і зробила манікюр 45 зл. Але робота майстрів наших і польських це небо і земля
Олечка79• 15 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Язвить решили ?
Не считая сирен - в центре страны много где
Love_Love_Love_• 15 марта 2022
Ответ дляОлечка79
До речі, обов‘язок кожної нормальної жінки сьогодні перекласти обов‘язок з по утримуванню сім‘ї на себе, якби дивно це не звучало, в той час як їх чоловіки займаються захистом, щоб йому щей це на голові не сиділо, ну я так вважаю🤷‍♀️
celebrity• 15 марта 2022
В Кракові багато майстрів і салонів де працюють українки. Ціна манікюру в Кракові 100-120 злотих, ніхто тут за ´українські ціни´ його робити не буде. Ну хіба що знайдете когось без належної стерилізації інструментів і якісних матеріалів
maxim77• 15 марта 2022
Ответ дляcoloritka
Наши лучшие?)
JENYABEST• 15 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Звучит действительно удивительно.
Вы как то там за границей сильно оторвались от реальности.
Олечка79• 15 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
А тут это нормально. Сколько я тут читала про эти злощастные маникюры, сколько ненависти к тем, кто его делает ))
Я в инсте подписана на украинский бренд одежды , и они тоже возобновили работу , и с каждой проданной вещи они какой то процент отправляют на армию, я у них заказала себе платье . Мне эмоции хоть какие то , им заработок и помощь армии.
coloritka• 15 марта 2022
Ответ дляmaxim77
Наши лучшие?)
Звичайно. Я раніше чула, що тут сервіс бьюті ніякий, сьогодні переконалась.
Love_Love_Love_• 15 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Звучит действительно удивительно.
Ні від чого я не відірвалась, завжди тримаю руку на пульсі, тому дуже добре контролюю реальність не залежно від того де знахожусь. Ну якщо для вас норма щоб ваш чоловік будучи на фронті ще думав як вас прогодувати, а ви просто живете бо так має бути….. це ваше